Фильмов: 47359Расширенный поиск
Екатерина Ефанова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Рихтер

Доктор Рихтер (2016-2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (86), КП 5.5 votes: (15 291), IMDb 3.9 votes: (65)
Городская клиническая больница N 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.

Рихтер — гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи — медицинские головоломки.

Добавлена 23-я серия 3-го сезона (03.04.2020, 17:13)
Семейные обстоятельства

Семейные обстоятельства (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18)
Лариса Зимова — успешный адвокат. Ежедневно занимаясь семейными разводами, Лара (так называют её близкие друзья) не думает об устройстве личной жизни, она полностью погружена в повседневную круговерть: работа, подруги, взрослые дети, активная мама Галина, больная свекровь Нина Николаевна, которой требуется дорогостоящая операция…

По воле случая Лариса знакомится с хирургом Юрием, который соглашается помочь свекрови героине, но при условии, что Лара решит его имущественные разногласия с бывшей женой. Отношения героев, начавшись с деловой ноты, вскоре перерастают в трепетные чувства…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.07.2017, 07:39)
Екатерина. Взлет

Екатерина. Взлет (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (103), КП 7.7 votes: (17 923)
Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин. Но Екатерина Вторая не стала бы Великой, если бы не нашла в себе силы преодолеть любые испытания…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.03.2017, 17:34)
Моя большая семья

Моя большая семья (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (429)
В рабочем городке живет большая семья Самокрутовых: дед Николай, его сын Петя с женой Настей, и четверо детей Алевтина, Егор и его жена Наталья, Гена и Вероника. Как и в любой семье у Самокрутовых бывает всякое, и ссоры, и споры, и проблемы, которые они стараются решать вместе.

В сериале параллельно разворачиваются два сюжета: детективный и мелодраматический. В центре сюжета любовный треугольник между бывшими одноклассниками. Егору Самокрутову придется сделать сложный выбор, с кем ему остаться — с женой и сыном или со своей первой любовью Маргаритой, которая как ураган ворвалась в его жизнь. Какой выбор он сделает?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (10.07.2016, 16:22)
Не пара

Не пара (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 766)
Ироничная история любви проницательной девушки-детектива Савельевой и изобретательного афериста Кострова. В самый разгар бурного романа пятнадцатилетней давности Костров был вынужден оставить Савельеву. И теперь судьба, возвращая долги, сводит их снова, чтобы правильная идеалистка и обаятельный сорвиголова смогли вновь обрести друг друга.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (24.06.2016, 19:59)
Весеннее обострение

Весеннее обострение (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 4.5 votes: (82)
Костя Мелехин преподает биологию в школе. У него нет ни жены, ни девушки. И хоть Костя живет отдельно от матери, но в ближайшем будущем ему светит перспектива поселиться с ней под одной крышей, потому что матушка решила продать свою квартиру и квартиру сына и купить большой дом. Единственный выход, который видит Константин — срочно жениться, потому что с невесткой мать жить не захочет. Вот здесь-то и начинаются самые большие трудности, ведь найти подходящую девушку не так-то просто.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.03.2016, 18:43)
Сын моего отца

Сын моего отца (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (315)
Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить клинику отца. Правда у них слишком разные взгляды на жизнь, а еще они влюблены в одну женщину. Глеб Романов (Владимир Жеребцов) - талантливый нейрохирург, работает в клинике в небольшом городе Озерске и готовится к свадьбе с любимой девушкой - певицей Ланой (Евгения Осипова). Но жизнь Глеба меняется навсегда, когда домой возвращается его брат Борис (Сергей Астахов). Когда-то Лана была влюблена в Бориса. Теперь он решает во чтобы то ни стало помешать их свадьбе.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.01.2016, 20:31)
Пыльная работа

Пыльная работа (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (648)
Действие разворачивается в окраинном микрорайоне крупного провинциального города. Князев и Земцов вместе борются с уличной и бытовой преступностью, но занимают различные позиции по вопросу о том, как, собственно, следует бороться со злом. Первый, опытный оперативный работник, убежден, что главное в его работе — эффективность, то есть наиболее прямой путь к цели, раскрытию преступления. Второй, новоиспеченный оперативник, бывший военный, занимает более гуманистическую позицию, исходящую из любви к человеку и веры в него, в его способность меняться к лучшему.

В райотделе Земцов знакомится с адвокатом по уголовным делам Наташей Захаровой, к которой сразу же проникается симпатией. Его не останавливает даже то, что Наташа — дочь руководителя райотдела, прямого начальника Земцова. Однако Наташа, в целом симпатизируя Земцову, также принимает ухаживания сына владельца адвокатской конторы, в которой она работает. Князев дружит с коллегой по службе — Шаталовой, но между ними нет и не может быть близости, поскольку Князев хранит верность памяти трагически погибшей жены. Все его помыслы направлены на поиск убийцы, он одержим этой идеей, и его одержимость начинает тяготить не только Шаталову, но и его самого.

Добавлены 1-40 серии 1-го сезона (13.01.2016, 15:57)
Все могут короли

Все могут короли (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (36), КП 5.6 votes: (361)
Что случится, если поменять местами средневекового герцога Майкла Каннингема и простого московского менеджера Мишу Николаева, похожих друг на друга как две капли воды? Очень многое!

Этим двоим предстоит преодолеть сложнейшие обстоятельства, чтобы вписаться в совершенно новую реальность, ведь Миша раньше никогда не правил герцогством, а Майкл, наследник древнего английского рода, вынужден включаться в жизнь мегаполиса, осваивать гаджеты и искать общий язык с современными девушками.

На «пути домой» Майкла и Мишу ожидает множество головокружительных приключений, дружба, предательство, интриги и, конечно, настоящая любовь. Возможно, благодаря им изменится вся мировая история, но непременно к лучшему!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.12.2021, 20:37)
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА