Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Кананович
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1977-08-05
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ангел

Мой ангел (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (14)
Аркадию около тридцати, и он сам знает, что он рохля. Его выгнали с работы, он потерял жилье и любимую девушку… Именно в этот момент в его жизни появляется Анжела. Она кажется такой беззаботной, такой безбашенной. Рядом с ней Аркадию почему-то все по плечу. Между ними больше, чем влюбленность: за считанные дни они становятся настоящими друзьями. Но скоро выясняется, что ангелы – не такие уж легкие существа, и жизнь у них бывает очень непростая…

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.02.2021, 10:42)
Обратный билет

Обратный билет (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (307)
Мария возвращается в город, где живет ее семья, ее друзья — те, кого она любит больше жизни, те, с которыми она была разлучена на долгие шесть лет. Мария была осуждена за убийство.

Маленький городок, где все знают друг друга, до сих пор в недоумении: как молодая женщина могла убить своего мужа? Только сама Мария знает правду и цену этого трагического события из прошлого. Долгожданное возвращение домой становится для нее настоящим испытанием.
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.2 votes: (158)
История исполнительницы эстрадных песен, сумевшей добиться успеха в суровые 90-е годы, но при этом сохранившей внутреннюю чистоту и красоту.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.05.2019, 20:11)
Папаньки

Папаньки (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.6 votes: (1 349)
Четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема — воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий — сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них ещё четвёртый друг — заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (08.02.2022, 19:26)
Плохая дочь

Плохая дочь (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31)
В жизни Сашеньки, студентки медицинского института, всё идёт по плану: она окончит институт, выйдет замуж за своего парня Андрея, устроится на хорошую работу. Но всё меняется, когда движимая благородным порывом она едет в деревню, чтобы помочь родственникам, оказавшимся в тяжёлой ситуации. После смерти Сашиной тётки трое детей остались сиротами на руках у больной бабушки. В деревне Сашу ждут непростые испытания, но именно здесь она встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 21:02)
Так поступает женщина

Так поступает женщина (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
У Али прекрасная семья, любящий муж Василий, чудесная маленькая дочка Настя и лучшая подруга Вера. Жизнь начинает рушиться в тот момент, когда Василий ввязывается в финансовую аферу. В результате его не только увольняют с работы, он еще остается должен банку огромную сумму денег. Василий обращается за помощью к Игорю, мужу Веры. Но тот соглашается дать деньги в обмен на услугу — поскольку они с Верой не могут иметь детей, Аля должна стать суррогатной матерью.

Аля не подозревает о договоренности мужа и соглашается помочь подруге. Но к концу ее беременности, выясняется, что у Игоря есть любовница, которая тоже беременна…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.06.2017, 15:14)
Синхронистки

Синхронистки (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22)
Оля и Яна двадцать лет занимаются синхронным плаванием. Они вместе с самого детства, но накануне чемпионата мира у них случается «кризис отношений». Яна собирается замуж и планирует перерыв в спортивной карьере. Оля, напротив, мечтает о мировом первенстве. К ужасу тренера, звёздный дуэт распадается. Но избранник Яны не готов к женитьбе, а Оля не готова обходиться без испытанной напарницы. Девушкам бы помириться, но мешают гордость и… любопытство: им очень хочется узнать, есть ли жизнь за пределами бассейна и какова она на вкус.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.11.2016, 18:51)
Давайте познакомимся

Давайте познакомимся (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.5 votes: (108)
Люба Соловьёва становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел — тоже Соловьёв — попадает в реанимацию. На руках у Любы остаётся его сын Шура. Люба приходит в больницу, где её принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребёнка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся эта ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной — пусть даже случайному человеку.
В тесноте, да не в обиде

В тесноте, да не в обиде (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.6 votes: (135)
Семья Смирновых когда-то была любящей и дружной. Муж, жена, двое детей — что еще нужно для счастья? Но постепенно все пошло наперекосяк. Жена постоянно ругается с мужем, дело доходит до развода. И они бы развелись, если бы подвернулся хоть какой-нибудь вариант с разменом жилья. Но крошечную квартирку разменять невозможно.

Однажды, во время очередной перебранки, семья получает известие, что к ним едет погостить состоятельная тетушка Василиса Кузьминична (тетя Вася), которая на старости лет решила объехать всю свою родню, чтобы найти идеальную семью. Только такой семье эксцентричная тетушка готова завещать все, что у нее есть. Смирновы решают разыграть «комедию для тети» и побыть пару дней идеальной семьей. Ради наследства можно и постараться, ведь это решит их жилищные проблемы.
Монро

Монро (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (585)
В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро.

Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, — почему она до сих пор одна? Но Зина, — то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, — и уж точно это не Вася, — машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, — он недавно тут, работает на местной лесопилке, — мужик надёжный, одинокий, серьёзный, — и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, — так что вроде бы всё могло сложиться, но….

Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип… Альберт — бригадир ремонтной бригады, — обаятелен, силён, красив и любит жить на широкую ногу, — ну чем не принц? И чем Зина не звезда?..

Но судьба готовит ей испытания, которые потребуют от неё напряжения всех душевных сил, для того чтобы, наконец понять себя и увидеть того, кто тебя по — настоящему любит…

ГОРЯЧАЯ 20-КА