Фильмов: 47528Расширенный поиск
Martin West
Мартин Уэст
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-08-28
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь / Sweet November (1968)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.5 votes: (426), IMDb 6.9 votes: (947)
Главный герой фильма по имени Чарли Блэйк при сдаче теста на получение водительских прав познакомился с одной довольно странной женщиной. Знакомство произошло необычно: она сидела сзади Чарли и постоянно стучала по его спине, для того чтобы он помог ответить ей на некоторые вопросы из этого теста. При этом Чарли не особо желал общаться с ней и просил, чтобы та оставила его в покое. Именно в это время их болтовню заметил преподаватель, после чего она выгнала Чарли, из аудитории уличив его при этом в позорном списывании.
Чарли делал разные звонки по работе, а когда экзамен окончился, он снова встретился с той женщиной, из-за которой попал в такую нелепую ситуацию. Она попросила прощения и сообщила свое имя, ее звали – Сара Дивер…
Мак и я

Мак и я / Mac and Me (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 3.3 votes: (586), IMDb 3.4 votes: (11 291)
Мак — обычный ребенок, только с другой планеты, и выглядит он совсем не так, как обитатели Земли. Вместе с мамой и папой он прилетает из космоса в мир людей, но потом теряется и находит убежище в доме семьи, где есть двое детей.

В новом пугающем мире Мак может полагаться только на свои необычные для землян способности. Лучшим другом Мака становится мальчик-инвалид, который помогает симпатяге-пришельцу адаптироваться в новых условиях и укрывает его от врагов.
Нападение на 13-й участок

Нападение на 13-й участок / Assault on Precinct 13 (1976)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (6 117), IMDb 7.3 votes: (53 993)
В первый же свой рабочий день лейтенант полиции Бишоп получает временное назначение на старый участок номер 13, который готовится к закрытию. Почти все имущество уже вывезено, электропровода и телефонные линии обрезаны. Но именно этот день члены самой «отмороженной» банды Лос-Анджелеса выбрали для мести за гибель шестерых своих товарищей.

Бандиты поклялись на крови уничтожить всех, кто находится в участке — немногочисленных полицейских, секретаршу и случайно оказавшихся там нескольких преступников, осужденных на смертную казнь. Чтобы остаться в живых, полностью отрезанным от внешнего мира полицейским и преступникам придется объединить усилия против превосходящих сил противника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА