Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Панфилов
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-04-01
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Коварные игры

Коварные игры (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23)
Люба из небольшого провинциального городка Ключанска работает на швейной фабрике и собирается замуж. Однако накануне свадьбы Любу предает жених. Спасаясь от позора, она сбегает другой город к единственной родственнице — тете Кате.

Катя — успешная женщина, владеет клиникой ЭКО. Нередко к ней обращаются бездетные пары, для которых Катя ищет суррогатных матерей. Решая проблемы очередных богатых клиентов, Катя узнает, что Люба беременна. Люба хочет избавиться от ребенка, но тетя предлагает ей другой выход. Девушка должна пойти на подлог и выносить своего ребенка как чужого. Любе этот грех кажется меньшим, чем аборт. Она вскоре соглашается, не предполагая о том, какие последствия ждут ее впереди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.12.2016, 12:45)
Сплит

Сплит (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 6.4 votes: (2 601), IMDb 7.5 votes: (12)
История сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идёт между вампирами и людьми. Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника заменяющего её. Найти такой источник может только Пророк, которыми всегда являются полукровки — сплиты, дети людей и вампиров. Нынешний пророк Ардек в поисках своей замены находит Лию.

Лия самая обыкновенная девушка: учится в художественном колледже, у неё немного друзей и она не пользуется популярностью в школе, так как застенчива и предпочитает уединение. Лия не подозревает, что является потенциальными пророком, да и вообще не верит, что вампиры существуют. Когда перед ней открывается правда о её происхождении, она отказывается в нее верить. Ардеку приходится отправить к ней своего ученика Кая под видом одноклассника. Его цель подготовить Лию принять свою судьбу и защитить от опасностей ожидающих её на этом пути.

Добавлена 40-я серия (08.05.2016, 16:17)
Грибной царь

Грибной царь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 4.4 votes: (40)
Сериал рассказывает о жизни одного преуспевающего москвича по имени Михаил Дмитриевич Свирельников. Герой достатком не обделен: он способен обеспечить себя, свою бывшую жену, дочку, любовницу… И всё бы, должно быть, шло у него хорошо, если бы однажды, когда он вышел из клуба, не заметил, что за ним ведётся слежка. После этого случая его жизнь кардинально меняется… Он понимает, что его тайна о денежных махинациях раскрыта, так же как найдены и некоторые другие его скелеты в шкафу. Михаил старается узнать, какой недоброжелатель суёт свой нос не в свои дела и заказал на него тайную слежку…

Добавлены 4-6 серии из 6 (04.11.2014, 21:50)
Я не смогу тебя забыть

Я не смогу тебя забыть (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.7 votes: (171)
Девушка Полина вместе со своим отцом живут в небольшом домике рядом с морем. Полине всего 19 лет и она работает медсестрой в местной клинике, а её отец фермер. Неподалёку от них живёт Михаил, который ни с кем не имеет близких контактов и держится ото всех стороной. У местного населения сложилось представление о нём, как о человеке с запутанным и тёмным прошлым. Но когда в жизни у Полины происходит целый ряд неудач и поражений, то именно он приходит к ней на помощь. Девушка сближается с ним и узнаёт, что в жизни у Михаила произошло большое несчастье, из-за которого он попал в тюрьму. Михаил оказывается вовсе не плохим человеком, как говорят о нём местные жители.

Добавлены 3-4 серии
Жизнь, которой не было

Жизнь, которой не было (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.9 votes: (333)
Это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры.

Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать — сперва курьером, а окончив школу — официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается — появляются деньги, друзья и даже внимание девушек.

Но участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей — Сергеем Николаевичем Гусевым — владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь — Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью ее отца — политика Алексей становится на порог новой «богатой и успешной» жизни.

Но головокружительной карьере мешает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на убийство…
Женские мечты о дальних странах

Женские мечты о дальних странах (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 7.1 votes: (1 298)
Вадим Чебаков — преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю — молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА