Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ирина Туманова
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
И все-таки я люблю...

И все-таки я люблю... (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.3 votes: (5 207), IMDb 7.6 votes: (48)
Москва семидесятых. Вера, приехавшая работать «по лимиту» встречает в столице любовь своей жизни. Но что делать, если против чувства молодых оказываются номенклатурная семья избранника и ее окружение. Беременность Веры только усугубляет неразрешимый клубок обстоятельств и противоречий, сложившийся вокруг молодой и неискушенной провинциалки.

Сможет ли она устоять совершенно одна с ребенком в большом и враждебном городе и все же доказать свою невинность и отстоять право на любовь? Что будет с Ритой — ребенком Веры и Вадима, который долгие годы не верил в то, что это его дочь? Как сложится судьба девочки после того, когда она останется совершенно одна?..

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (22.10.2015, 10:19)
Юбилей

Юбилей (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (459)
Рождественский день преподносит Ольге и её братьям, Николай и Кириллу, неожиданный подарок. Из США возвращается их мать, решившая навестить детей и заодно отпраздновать с ними юбилейный День рождения. Однако на этом сюрпризы не заканчивается. Дети узнают от матери, что были рождены не от её бесплодного мужа, профессора Грановского, а от 3-х разных мужчин, совершенно друг на друга не похожих.
И вот наступает ответственный день. Каждый из «отцов» приглашён на юбилей, и героям фильма предстоит прислушаться к зову крови и самим выяснить, кто чей папа.
«Юбилей» - душевная комедия с участием любимых актёров, снятая в лучших жанрах российского кино.
Бедная Настя

Бедная Настя (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 6.0 votes: (10 364), IMDb 7.0 votes: (528)
События сериала разворачиваются в 1839 году. В истории каждый день что-то меняет, но не меняют лишь человеческие чувства. Людьми правят любовь, ненависть, ревность, страх одиночества, зависть, честность, благородство.
Главная героиня сериала - Анна. Она выросла в доме барона Корфа. И хотя она всего лишь крепостная, он вырастил ее, будто она его дочь. Девушка мечтает стать актрисой театра. Люди в светском обществе наслаждаются ее игрой, они говорят, что она талантлива, и у нее есть будущее.
Князь Репнин полюбил девушку с первой встречи. Однако он и понятия не имеет, что она всего лишь крепостная. Сохранится ли любовь молодого человека, когда вся правда откроется?

Добавлены 1-127 серии (28.04.2014, 10:15)
Райские яблочки. Жизнь продолжается

Райские яблочки. Жизнь продолжается (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (382)
1983 год. С момента событий первой части фильма проходит десять лет. Лида — дочь Павла и Кармен — страдает от одиночества. Ей не хватает материнской любви, и в школе у девочки тоже нет друзей. Варя — дочь Марии Васильевны — вне брака рожает девочку Изу. Сама учительница вынуждена уволиться из школы под давлением руководства.

Появляются новые персонажи Олег и Левушка — выпускники юридического факультета. Олег женится на красавице Нине, вскоре у них рождаются двойняшки Ваня и Маша. Но ветреная супруга сбегает с другим. Отныне Олег один воспитывает детей. Он знакомится с Лидой, и та становится матерью его детям. Молодые люди переезжают в Москву и останавливаются у матери Павла Анны Максимовны. В конце 90-х Олег и Левушка становятся обладателями значительной суммы денег.
Райские яблочки

Райские яблочки (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (624)
Фильм повествует об истории любви главных героев Павла и Кармен. Их любовь настолько искренна и чиста, что может напомнить небезызвестных Ромео и Джульетту, только события развиваются в 60-х годах в маленьком городке Абинск.
Громовы

Громовы (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 7.9 votes: (34 524)
В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА