Фильмов: 47495Расширенный поиск
Наталья Чижикова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Казанова в России. Тайная миссия

Казанова в России. Тайная миссия (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.7 votes: (33 619), IMDb 5.5 votes: (13)
1762 год. В России дворцовый переворот, Екатерина вынуждена подписать обязательство вернуть трон сыну Павлу, когда тот достигнет совершеннолетия. Добыть столь бесценный инструмент влияния на Россию пытаются многие. Ватикан поручает это дело Казанове — так он сможет искупить все свои прежние прегрешения. Для этого Казанове надо очаровать трех дам: ту, что на троне, ту, что продает документ и ту, что спасет самого Казанову. Смертельные опасности поджидают великого сердцееда на каждом шагу. Наконец бесценный документ в руках Казановы, но распоряжается он им совсем не так, как ему было поручено.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 23:17)
Петербургский роман

Петербургский роман (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
В день двадцатилетия своей свадьбы Надежда Грушина лишается всего, что составляло смысл ее жизни: муж-бизнесмен уходит к другой, повзрослевшая дочь уезжает за границу. Надежда остается одна в большой родительской квартире в центре Санкт-Петербурга. Героиня не знает, что ее сосед, муниципальный чиновник Павел Бобров и его юрист уже два года расселяют ее дом, чтобы устроить там роскошный отель. Павел надеется заработать огромные деньги, и на этом пути ничто его не остановит. Теперь – очередь Надежды Грушиной...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.01.2021, 07:33)
Не ждали

Не ждали (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20)
История, рассказанная в фильме, касается важнейшей моральной темы — ответственности за содеянное. Мы живем в мире, переплетенном разноплановыми поступками — и добропорядочными, и злонамеренными. И истина состоит в том, что все в жизни подчинено закону бумеранга: добро возвращается добром, разрушение — разрушением. Нельзя, невозможно, недопустимо жить по принципам безнравственности, безнаказанности. Недопустимо строить собственное благополучие на несчастье других, ибо наказания за принесенные несчастья рано или поздно непременно вернутся.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.09.2019, 16:52)
Экспроприатор

Экспроприатор (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.6 votes: (280)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому — если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 17:23)
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 104)
В подмосковном селе и усадьбе Ангелово живут две семьи. У профессора Ангелова три дочери: Лида, Вера и Надя, у крестьянина Тимофея Кондратьева три сына: Фёдор, Степан и Павел. 1917 год круто меняет все вокруг. В первом же «классовом» столкновении гибнут и Ангелов, и Кондратьев. Их дети проживают собственную жизнь в соответствии со своей удачей, наклонностями и возможностями: кто-то оказывается в Париже, кто-то в ГУЛАГе, а кому-то суждено стать хранителем родового гнезда. Детские влюбленности оборачиваются то единственным на всю жизнь чувством, то горькой печалью от неразделенной любви. Появляется второе и третье поколение семей Ангеловых и Кондратьевых, и разброс человеческих судеб становится еще шире, превращаясь в захватывающую семейную сагу. Рядом с людьми постоянно присутствуют два оберега: Ангел-хранитель и Волк-оборотень, которые время от времени остерегают или направляют героев на те или иные поступки…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2019, 18:47)
Все возрасты любви

Все возрасты любви (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51)
У каждого из трех главных героев фильма за плечами не очень удачная личная жизнь. И вот словно Судьба предоставила им другую попытку. Разведенный топ-менеджер Маковцов решил жениться на молоденькой няне своей 14-летней дочери Вики, не подозревая, что у няни есть свой бойфренд и некоторые планы относительно имущества топ-менеджера. Бывшая жена Маковцова Катя в свои 37 лет фактически поставила на себе крест, как на женщине, что не помешало ей, как следует влюбиться в 25-летнего Игоря и выдержать по этому поводу бесконечный негатив от близких и не только близких людей. Что же касается Игоря, то его попытка отделаться от надоевших отношений с ровесницей Инной заканчиваются пулевым ранением и больницей. Немалую роль во всем происходящем играют продвинутый тинейджер Вика, с подростковой непосредственностью вмешиваясь в дела взрослых, а также разведенные мать и отец Игоря, у которых и своих проблем в личной жизни навалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.10.2018, 19:33)
Смешная жизнь

Смешная жизнь (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Сериал расскажет о жизни простой и обаятельной женщине Таисии. Она живет в маленьком городке, у нее есть собственный дом, приличная пенсии, что еще для счастья нужно? В жизни Таисия пережила многое, и взлеты, и падения, и радости, и горечи, и любовь, и слезы. За плечами большой опыт. В последнее время у Таси все просто замечательно. Сын живет в Москве, он успешный бизнесмен, квартира есть, машина есть, деньги есть. Она живет и наслаждается свое жизнью. Но в один злосчастный день, она лишается этой счастливой жизни. В один миг все рухнуло, как карточный домик. Ее дом сгорел, и она осталась без ничего. Она осталась без дома, без вещей, без денег и документов. Что же делать? Как жить дальше? Но, слава Богу, сын очень любил свою мать, и забирает ее в столицу. Селит ее в квартиру и берет на себя все ее затраты. Как Таисия будет жить в столице, где постоянно шум, гам, смог, дым, огромные цены и кучи людей? Сможет ли она адаптироваться к мегаполису?...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 09:41)
Найти мужа Дарье Климовой

Найти мужа Дарье Климовой (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23)
В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:16)
Загадка для Веры

Загадка для Веры (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.8 votes: (126)
Вера живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру.

Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства, девушка вынуждена откупиться собственной квартирой. «Добрые рейдеры» направляют ее на временное жительство в «Чудильник» — странное двухэтажное здание, служащее общежитием пяти пенсионерам, которые, как и Вера, тоже лишились собственных квартир.

Дом пользуется дурной славой и в первую же ночь Вере в окно заглядывают призраки: женщина с убитым ребенком и мужчина с топором…

Призраки и всякая чертовщина мерещится не только Вере, но и остальным обитателям Чудильника. Причем у одного из них, бывшего подполковника КГБ Глушко есть четкая версия, что все они здесь участники какого-то особого телевизионного риэлити-шоу. Действительно, все, что происходит в Чудильнике снимается на скрытые видеокамеры, только вот на телевизионное шоу это совсем непохоже…
Обними меня

Обними меня (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (143)
Тюрьма всех расставила на свои места, те кто казались Мане друзьями предали и мало того еще стали угрожать новым сроком, тот кто любил забыл ее и создал новую семью, а кто был врагом может окажется тем самым единым и любимым мужчиной для нашей героини. Маня попала в тюрьму в молодости по глупости, и после освобождения пытается вернуться к нормальной жизни, но не все так просто как кажется на первый взгляд.

ГОРЯЧАЯ 20-КА