Фильмов: 47557Расширенный поиск
Howie Long
Хоуи Лонг
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-01-06
Возраст 64
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Огненный шторм

Огненный шторм / Firestorm (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (219), IMDb 4.7 votes: (3 445)
Главный герой фильма - Рэндел Шей - чудовищный убийца. Он сидит в тюрьме за то, что ограбил поезд. Однако он умен и хитер, поэтому умудряется сбежать. Недалеко от тюрьмы расположен лес. Когда лес охватил пожар, у меня Шея с друзьями возникла реальная возможность скрыться.
Чтобы предотвратить пожар, отправляется Джесси Грэйвз и его команда. Они профессионалы в своем деле. Их прямо из самолета опускают в самый эпицентр пожара. Когда Джесси узнал о жутком пожаре, он и не задумываясь отправился делать то, что умеет лучше всего. Он и не догадывался, что ему предстоит борьба не только с огнем, но и с преступниками...
Сломанная стрела

Сломанная стрела / Broken Arrow (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (51), КП 6.8 votes: (11 457), IMDb 6.1 votes: (90 927)
Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США.

Но его напарник Хэйл — честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей родной страны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.
3000 миль до Грейслэнда

3000 миль до Грейслэнда / 3000 Miles to Graceland (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 6.9 votes: (8 811), IMDb 6.0 votes: (41 576)
Майкл только что вышел из тюрьмы, но долго сидеть без работы ему не придется — его тут же подбирает на «большое дело» его знакомый Мерфи. План его прост и одновременно нагл — пробравшись на слет подражателей Элвиса Пресли под видом его имитаторов, ограбить одно из самых больших казино в Лас Вегасе.

Все проходит довольно гладко, однако, как водится, проблемы начинаются, когда герои начинают делить награбленное. В четко очерченный круг исполнителей неожиданно влезает одинокая мать с сыном, с которыми Майкл познакомился еще до налета, а на закуску выясняется, что Мерфи вообще-то не намерен делиться ни с кем, и своих бывших соратников он устраняет весьма традиционным способом — пуля в лоб и все дела.
ГОРЯЧАЯ 20-КА