Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jenette Goldstein
Дженетт Голдстин
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-02-04
Возраст 64
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Президио

Президио / The Presidio (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.0 votes: (14 088)
Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга.

Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе «Президио».

Хуже того… Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла.

Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых…
Вскрытие

Вскрытие / Autopsy (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (61), КП 5.1 votes: (3 121), IMDb 5.0 votes: (6 352)
После того, как случился несчастный случай на проселочной дороге, Эмилия и ее друзья, думают, что худшее позади, и что за ними уже идет помощь. Но их кошмар только начинается, когда санитарная машина отвозит их в иронически названный Госпиталь Благодарения, место, где клятва Гиппократа идет на пользу выполнения ужасных экспериментов.
Честная игра

Честная игра / Fair Game (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 309), IMDb 4.2 votes: (11 189)
Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в «игру» и теряет трех своих друзей — полицейских.

Вместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
Чужие

Чужие / Aliens (1986)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (577), КП 8.1 votes: (256 774), IMDb 8.4 votes: (751 720)
Чужой — совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.

Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
Терминатор 2: Судный день

Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (894), КП 8.4 votes: (522 770), IMDb 8.6 votes: (1 158 053)
Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА