Фильмов: 47547Расширенный поиск
Uwe Boll
Уве Болл
Дата рождения 1965-06-22
Возраст 58
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нах@р вас всех: История Уве Болла

Нах@р вас всех: История Уве Болла / F*** You All: The Uwe Boll Story (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 6.5 votes: (136), IMDb 6.5 votes: (196)
Фильм посвящен жизни и карьере Уве Болла, состоит из интервью с теми, кому довелось работать с ним и кого затронула его карьера. У́ве Болл (нем. Uwe Boll; род. 22 июня 1965, Вермельскирхен, Северный Рейн-Вестфалия, Германия) — немецкий кинорежиссёр, в основном известный своими экранизациями компьютерных игр.
Задание девяносто два

Задание девяносто два / NinetyTwo (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), IMDb 3.8 votes: (45)
Пытаясь защитить природу канадских лесов от уничтожения, ученый энтомолог оказывается в гуще разборок между международным энергетическим конгломератом и криминальным синдикатом.
Дом зла

Дом зла / House of Evil (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 2.9 votes: (179)
Молодая пара решает осуществить давнюю мечту и переехать в тихую спокойную сельскую местность... В старый добрый дом... Но этот дом имеет свои совсем не добрые секреты...
Ярость 3

Ярость 3 / Rampage: President Down (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (116), КП 5.8 votes: (2 121), IMDb 4.7 votes: (3 397)
Продолжение кровавой истории идейного убийцы Билла Уильямсона. Вдохновившись новостными репортажами, неуловимый каратель начинает новую расправу над обществом, которое изжило себя и нуждается в адовой встряске.
Ярость мертвецов

Ярость мертвецов / Anger of the Dead / Age of the Dead (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (66), КП 3.1 votes: (188), IMDb 2.7 votes: (400)
Беременная девушка вместе с двумя спутниками пытается выжить, путешествуя по дорогам на автомобиле. Тем временем, на встречу им бежит пленница, ставшая их судьбой, за которой гонится беспощадный охотник со своими отмороженными товарищами.
Утренняя звезда

Утренняя звезда / Morning Star (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (47), КП 3.1 votes: (169), IMDb 2.7 votes: (330)
История повествует о событиях многовековой давности, когда битвы и походы в соседние страны были обыкновенным явлением.
Средние века. Конец очередной битвы, которая не обходится без смертей и потерь. Воин несет на себе тело своего мертвого друга. Ведь перед боем, они поклялись, что если один из них умрет, то другой отнесет труп домой, чтобы предать его земле. Казалось бы, все, что можно испытать уже прошло. Но беда не приходит одна. По дороге домой наш главный герой встречается с множеством препятствий: от нежданных попутчиков, до потусторонних сил. Сможет ли парень завершить дорогу домой?
Ярость: Смертная казнь

Ярость: Смертная казнь / Rampage: Capital Punishment (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (206), КП 6.3 votes: (8 515), IMDb 6.1 votes: (6 241)
Главный герой – Бил Уильямсон. Он является человеком с иным мировоззрением, виденьем мира и взглядом на социум. Для него множество ценностей существования имеют совершенно иное значение, нежели, чем для обычных людей. Целью своей жизни он сделал разрушение нынешнего порядка, крах страны и прочее. Уильямсон является злодеем, мечтающим изменить мир на свой лад. Своё самое первое преступление Бил совершает 2 года назад, и оно ужасно. В один миг он забрал жизни многих граждан беспощадно убив их. Ситуация с Билом ужаснула всех жителей и начала поднимать тревогу. Он непредсказуем и никто не знает, что можно от него ожидать…
Дом мертвецов

Дом мертвецов / House of the Dead (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), КП 2.8 votes: (4 401), IMDb 2.0 votes: (35 298)
Довольно заезженная тема про восставших из мертвых, а именно – зомби, раскрывается в достаточно интересном и динамичном фильме. События встречают зрителя на одном достаточно хмуром и мрачном острове, который на первый взгляд не является таковым. На этом острове располагается Дом мертвецов. С этого острова еще никто не возвращался живым, но компания из нескольких друзей даже и не думала, чем может обернуться их запланированный экзотический отдых, который они запланировали на этом острове.
Студенты вступают в неровную схватку с силами зла, но есть одна проблема, как можно убить того, что уже давно мертв?
Один в темноте 2

Один в темноте 2 / Alone in the Dark II (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (63), КП 1.8 votes: (1 746), IMDb 2.6 votes: (5 197)
Вторая часть леденящей кровь киноленты. Главный герой – исследователь паранормальных явлений Эдвард Карнби, на этот раз имеющей дело с восставшей жрицей тьмы! Три хранителя пытаются спасти доверенный им мистический кинжал и скрываются от преследований ведьмы в общественном туалете. Едва они успевают спрятать кинжал и уничтожить его сердцевину, жрица настигает и беспощадно убивает их. Свидетелем всего этого невольно становится наркоторговец, просидевший все действие в одной из кабин. Он решает забрать загадочный артефакт себе, но после первого же прикосновения с ним случаются странные и жуткие вещи.
Сид 2: Новое поколение

Сид 2: Новое поколение / Seed 2: The New Breed (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 2.6 votes: (275), IMDb 2.2 votes: (778)
Несколько девушек отправляются в экспедицию в небольшом автобусе. По пути им попадается заброшенная долина, где живет некая женщина, уверяющая девушек, что в их местности все прекрасно и нет опасности. Однако она умалчивает о том, что в этой пустынной долине давно обитает маньяк, который все время находится начеку в ожидании новых заблудших людей. Девушки, останавливаются там ни о чем не подозревая, а жестокий убийца уже расставляет свои ловушки и потирает руки предвкушая запах свежей крови. Он настолько идеально знает местность, что сориентируется даже с закрытыми глазами. Удастся ли хоть кому-то выжить?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА