Фильмов: 47547Расширенный поиск
Эвклид Кюрдзидис
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-02-22
Возраст 56
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Срочно выйду замуж

Срочно выйду замуж (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 5.1 votes: (4 323), IMDb 5.6 votes: (91)
Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
Сводные судьбы

Сводные судьбы (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (65)
Немолодой бизнесмен Роберт Шатов узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось не больше месяца. Он решает разыскать и собрать под одной крышей трех своих взрослых дочерей — «ошибки молодости». Поначалу девушки встречают отца и друг друга в штыки. Но постепенно лед начинает таять… Сбудется ли мечта Роберта — станут ли сводные сестры одной семьей?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.12.2015, 19:19)
Мой личный враг

Мой личный враг (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (811), IMDb 4.4 votes: (14)
В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни.

В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека — французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком…

Добавлена 4-я серия (13.11.2019, 06:40)
Сказки мачехи

Сказки мачехи (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.7 votes: (161)
Безмятежное счастье Елены рушится, когда она узнаёт, что никогда не сможет иметь детей. Поддержка мужа Сергея помогает героине оправиться от потрясения, и постепенно жизнь супругов налаживается. Несколько лет спустя на Елену обрушивается страшная весть: ее муж попал в катастрофу. Сергей чудом выживает, но оказывается, что в машине он был не один. С ужасом Елена узнаёт, что погибшая в аварии женщина — любовница Сергея, и у них остался маленький сын…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:54)
Правдивая история об Алых парусах

Правдивая история об Алых парусах (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.4 votes: (116)
«Алые паруса» на другой лад. Сюжетная линия любви Ассоль переплетается с другими событиями. Режиссеры решили отойти от стандартной экранизации.
События происходят в портовом городе Лисс. Хозяином здесь является бургомистр Гез. Он играет в этом сериале главную роль, хотя в оригинале истории данного героя даже нет. Помощником Геза является Лемарен. Он по одному приказу своего хозяина отправляет на дело всю свою бригаду «юнцов», которые верны ему, как никто другой.
Не менее значимая фигура в сериале – Бан-Гран, который консультирует людей по очень важным делам. Он наблюдает за всем, что происходит в городке, со стороны. В какое-то время он начинает что-то затевать. Постепенно становится понятно, что это идея имеет прямое отношение к главной героине – Ассоль, которая, как и в классике, ждет своего принца.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 16:46)
Абонент временно недоступен...

Абонент временно недоступен... (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (194)
Пока муж с сыном отправились в отпуск, главная героиня Лана решает сделать ремонт в своем доме. Она руководит рабочими, вроде все идет неплохо. У нее везде все хорошо: семья, дом, любящий муж, процветающий бизнес. Но по приезду своего суженого она узнает, что он еще тот кабель и успел изменить ей на отдыхе.
Далее следует ссора, слёзы и неожиданный удар об косяк двери. Лана теряет память, а ее ужасный муж, воспользовавшись ситуацией, увозит ее в другую семью. Там главную героиню принимают за другую женщину, а он лишает ее всего, что ей было так дорого. Сможет ли она вернуться? Как ей вспомнить и узнать о том, кем она была?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.06.2014, 13:33)
Супертеща для неудачника

Супертеща для неудачника (2003)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 857)
Сергей работает спортивным обозревателем. Он даже сам не знает, каким образом у него удалость украсть у местной мафии шифр от важного сейфа. Сергей понимает лишь две вещи – это ему удалось случайно, и нужно срочно бежать. Однако мафия преследует журналиста везде, где можно и где нельзя. Скрыться от них нереально. Тогда бывшая невеста Сергея придумывает план. Она маскирует Сергея под свою мать с помощью пудры и румян и в таком виде представляет ничего не знающему жениху. Леонид, заинтересованный в поимке Сергея, принимает новую тещу. Чем же закончится эта запутанная история?
V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 3.7 votes: (2 433), IMDb 5.1 votes: (80)
Апрель 1945 года. Войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удается буквально из печи спасти загадочные артефакты — жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет… Солдаты поделили трофеи между собой…

В наши дни потомок немецкого барона, которому когда-то принадлежали те самые пять артефактов, решает вернуть утраченные сокровища. Люди барона находят в России Сергея Потемкина — проходимца и авантюриста, помогают ему избавиться от проблем с законом и предлагают выгодную, на первый взгляд, сделку — найти разбросанные по всему миру предметы за вознаграждение в миллион евро. Сергей соглашается, даже не подозревая, какая опасность грозит миру, если он выполнит задание барона…
Жизнь после жизни

Жизнь после жизни (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 5.8 votes: (207)
Отчаявшись обрести счастье рядом с любимым человеком Дмитрием (тот является ее начальником и много старше девушки), журналистка Маша принимает ухаживания Юрия Козакова. Тот богат, красив, внимателен, благороден. Но вскоре после скоропалительного замужества Маша начинает замечать странности в поведении и образе жизни мужа.

Когда же тот уезжает в командировки, Маша постоянно слышит чьи-то шаги в своем доме, видит мелькающую тень в саду. Вскоре девушка узнает страшную тайну, а ее жизни станет угрожать смертельная опасность…

Удастся ли Маше спастись? Кто окажется рядом в трудную минуту?

Спецназ

Спецназ (2002-2024)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (62), КП 7.9 votes: (90 534), IMDb 6.4 votes: (307)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.

ГОРЯЧАЯ 20-КА