Фильмов: 47533Расширенный поиск
Judith El Zein
Джудит Эль Зейн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дружить по-русски!

Дружить по-русски! / Inséparables (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (179), КП 6.9 votes: (62 992), IMDb 5.7 votes: (768)
Если ты родился во Франции, но c русской душой — ты веришь в дружбу и всегда приходишь на помощь, можешь собрать ППШ с закрытыми глазами и готов на оскорбление ответить ударом в зубы. И даже если ты чистокровный француз, ты знаешь — русские своих не бросают!
Клиника

Клиника / Inside / A l'intérieur (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (404), IMDb 6.0 votes: (133)
Молодая женщина, собиравшаяся выписаться из психиатрической клиники, найдена мертвой, с вырванным сердцем... Анжель Мори предстоит в одиночку расследовать это свое первое дело на посту лейтенанта полиции. Расследование в месте, где реальность трудно отделить от безумия...Награды: 2 приза Festival des creations televisuelles de Luchon 2019 (приз "Золото Пиренеев" за лучший минисериал; приз зрительских симпатий за лучший минисериал).

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 18:02)
Вальтер / Охранник

Вальтер / Охранник / Walter (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 5.1 votes: (124)
План Горана и его подельников был почти идеален: остаться на ночь в супермаркете и ограбить ювелирный магазин. Никто не ожидал появления необычного охранника - Вальтера, который раньше, на войне в Африке, был командиром... Он отправит всю компанию прямиком в ад.
Бывшие

Бывшие / Les ex (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (487)
Кажется, Париж меняет свой тренд и из города влюбленных превращается в город бывших! В центре сюжета — несколько пар, которые расстались. Бывшие мужчины переживают расставания по-разному. Дидье сожалеет о разводе, Лоран, став священником, будет венчать свою бывшую жену с новым мужем, Серж не может забыть свою подружку Лизу, а Грег заботиться о собаке, которая досталась ему после разрыва отношений. В этом городе любви каждый — чей-то бывший.
Развод по-французски

Развод по-французски / Divorce French Style / Papa ou maman 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), КП 6.2 votes: (5 132), IMDb 6.1 votes: (1 593)
История о разводящихся супругах Винсенте и Флоранс, которые не брезговали никакими методами, лишь переложить друг на друга опеку над тремя детьми. Их война, казалось бы, давно завершилась, но спустя два года оба непутевых родителя встречают новую любовь и опять вступают в борьбу отцов и матерей. Дети, оставаясь главными жертвами, вмешиваются в эту баталию, чтобы навсегда разорвать порочный круг.
Любовь вразнос

Любовь вразнос / Papa ou maman (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (60), КП 6.0 votes: (4 408), IMDb 6.0 votes: (2 126)
Они безбашенные и отвязные, и любят вразнос. Изменило ли их время и обстоятельства? Чтобы проверить это, они идут на крайние меры — объявляют друг другу войну. А на войне, как известно, все средства хороши.
Любовь от всех болезней

Любовь от всех болезней / Supercondriaque (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (118), КП 6.7 votes: (15 942), IMDb 6.0 votes: (6 912)
В фильме рассказывается о самом, что ни но есть чудаке, который изо дня в день то и делает, что выискивает у себя какие либо симптомы не существующих страшных болезней. Такое заболевание называется ипохондрия. Роман Фобер никогда не был женат, поэтому проживая каждый день, он все-таки надеется найти у себя то или иное заболевание. Каждая новая находка, это еще одна возможность поделится со своим другом новой и приятной для него вестью. Его единственный друг является доктором Дмитрием Звенким. В один момент ему так надоедают бредни Фобера, что он решается ему помочь. Звенков пытается найти для своего друга женщину, которая бы помогла чудаку стать нормальным и полноценным человеком общества.
Парижская история

Парижская история / Dans Paris (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.8 votes: (2 322), IMDb 6.6 votes: (3 394)
Брошенный девушкой, Поль возвращается в отчий дом. Погруженный в депрессию, он закрывается в комнате и отказывается с кем-либо общаться. Кроме него в квартире живет отец и брат. У каждого из троих проблемы с женщинами. Отец не может смириться с тем, что его бывшая жена, мать сыновей, живет теперь с другим мужчиной. А младший сын никак не может определиться и постоянно меняет девушек. Он постоянно вспоминает умершую сестру, которая покончила с собой. Так и живут трое одиноких мужчин в одной печальной квартире, не обсуждая друг с другом свои беды. Но молчание заканчивается после того, как один из пытается спрыгнуть с моста.
Снова 16

Снова 16 / 16 ans ou presque (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.9 votes: (2 056), IMDb 5.1 votes: (418)
Главного героя зовут Арно Мюстье. Ему тридцать четыре года и он успешный юрист в большой фирме. Он умеет вести диалог так, что его собеседник не знает, как ему ответить. Но вот приходит день, когда все неожиданно меняется. А точнее, Арно начинает себя вести, как подросток. У него появляются прыщи, он взбалмошно себя ведет и в нем бушуют тысячи гормонов. Окружающие совсем не понимают такого изменения. Но сам герой счастлив, ведь открывает для себя новый мир подростков. Его брат становится свидетелем такого изменения. Он теперь может жить так, как никогда этого не делал. Что же ждет Арно в его 16 лет?
Мой первый раз

Мой первый раз / Ma première fois (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (58), КП 6.8 votes: (12 972), IMDb 6.1 votes: (1 180)
Девушка встречает парня — беспроигрышная формула романтического фильма. В этой картине влюбленные подростки носят библейские имена — её зовут Сара, его — Захария, что ненавязчиво подчеркивает вневременное значение первых наивных чувств. Ей 18, она — лучшая ученица в классе, он всего на пару лет старше, но уже не прочь поиграть в пресыщенного жизнью «лишнего человека», этакого французского Печорина. Впрочем, разве это преграда для любви?

ГОРЯЧАЯ 20-КА