Фильмов: 47547Расширенный поиск
Park Ki-woong
Пак Ки-ун
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-02-13
Возраст 39
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение

Возвращение / Return / Riteon (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (47)
Небогатая адвокат ведет юридическую программу на телевидении. Она оказывается втянутой в расследование дела об убийстве, в котором подозреваемыми выступают дети из богатых и влиятельных семей.

Добавлена 34-я серия 1-го сезона (03.01.2019, 17:43)
Сыр в мышеловке

Сыр в мышеловке / Chijeu in deo teuraep (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.2 votes: (178), IMDb 6.0 votes: (210)
Обычная студентка Хон Соль вынуждена подрабатывать, чтобы оплачивать учебу. А вот старшему студенту Ю-джону повезло иметь богатую семью, и вообще, парень кажется идеальным — высокий, красивый, обходительный. Но девушка чувствует себя рядом с ним не в своей тарелке, когда он вдруг приглашает её на свидание.
Мюзикл

Мюзикл / The Musical / Deo myujikeol (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.3 votes: (235), IMDb 5.8 votes: (14)
Тебе говорят, что ты бездарность. Что будешь делать? Конечно же, доказывать обратное. И даже если для этого тебе придётся пройти 80 кастингов и на всех провалиться.

Добавлены 1-15 серии из 15 (29.06.2017, 11:41)
Когда наступает ночь

Когда наступает ночь / Bam-i-myeon Bam-a-da (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (140), IMDb 7.2 votes: (12)
Ким Бом-Сан — корейский Индиана Джонс — преподаватель искусства, любитель прекрасного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и надеется вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в пользу сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в обмен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу.

Хо Чо-Хи — этакая Лара Крофт. Ее отец был одним из самых известных расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при таинственный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и вернуть государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения — вернуть очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не известно, кроме того, что его зовут Ким Сан.

Далее следует череда забавных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?

Добавлены 1-17 серии 1-го сезона (20.02.2016, 15:39)
Побег из рабства

Побег из рабства / Swine Escape / Sangnomtalchoolg (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (28)
Как же всё-таки хорошо родиться в «шоколаде». Никогда и не в чём не знаешь нужды, не нужно ломить спину для достижения большого заработка или социального статуса… Именно такой непринуждённой жизнью наградила судьба Ли Хоён. Он – сын главного советника. Клубы, тусовки, красивые девушки – от всего этого отбоя нет. Иногда перепадает от отца за то, что данное поведение не характерно старшему сыну чиновника, однако стоит покивать головой и уже через полчаса можно отправляться на очередное гуляние. Однажды, проснувшись утром после традиционного хорошего «гудежа», парень оказывается заключён в рабство. С этого момента ему предстоит хорошенько хлебнуть всех прелестей подневольной жизни и в корне изменить своё мировоззрение.
Тайная миссия

Тайная миссия / Secretly Greatly (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (139), КП 7.6 votes: (1 053), IMDb 6.9 votes: (1 728)
Три красивых северокорейских шпиона из элитного отряда спецназа («отряд 5446») отправлены в Южную Корею с якобы высокой целью объединения Кореи. Эти амбициозные парни должны жить как нормальные люди в ожидании сигнала начала их тайной миссии. Всем троим приходится жить в бедном районе Сеула. Прошло два года и, не получая никаких распоряжений от Севера, парни постепенно привыкают к жизни в Южной Корее. Внезапно, они получают сигнал начать их тайную миссию. Между тем, инструктор северокорейской армии Ким Тхэ Вон пересекает границу, чтобы устранить тех, кто отказывается выполнять приказы северокорейского правительства…
Стрела. Абсолютное оружие

Стрела. Абсолютное оружие / War of the Arrows / Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.1 votes: (2 944), IMDb 7.1 votes: (12 596)
В 1636 году полчища маньчжуров пришли на земли государства Чосон, неся с собой смерть и разорение. Во время нападения на одну из деревень враги взяли в плен Ча Ин, юную сестру лучника Нам И, и ее жениха Со Гуна. Отважный герой решает во что бы то ни стало отыскать родных и спасти их от незавидной доли рабов в чужой стране. С этой целью он, повесив на спину свой верный лук, доставшийся ему от отца, и колчан со стрелами, отправляется в Китай, преследуя отряд, напавший на его родную деревню. Вскоре слухи о выдающимся лучнике, не знающем поражения, достигают маньчжурского войска. Поймать и обезвредить неуловимого Нам И поручают полководцу Джушинта и его людям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА