Фильмов: 47557Расширенный поиск
Teddy Chan
Тедди Чан
Сортировать по:
Не показывать:
Двойной мир

Двойной мир / Double World / Zheng tu (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 6.1 votes: (5 730), IMDb 6.1 votes: (3 236)
С давних пор два соседних государства Северный Янь и Южный Чжао вели непримиримую вражду, но последние 10 лет между странами царит мир. Шпиону с Севера удалось занять пост верховного советника на Юге и устроить подставное покушение на монарха - теперь у советника Гуаня есть повод готовиться к войне и объявить большое состязание для самых сильных воинов. Сирота Дун Илун, который не знал своих родителей, и младший брат великого полководца Чу Хун, желающий убить Гуаня за предательство брата, отправляются из родной деревни в столицу, чтобы участвовать в состязании.
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Городские торпеды

Городские торпеды / San tau dip ying (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.1 votes: (163), IMDb 6.1 votes: (434)
Речь в кинофильме пойдёт о четырёх людях, которые профессионально занимаются компьютерным хакерством. Также они занимаются секретным промышленным шпионажем, принимая и успешно выполняя весьма дорогие заказы по всему миру. После очередного дела, которое прошло не так гладко, как все, им предъявляют арест гонконгская служба безопасности. Но также она нанимает их с целью украсть у британской разведки особые пластины для печати фальшивых британских денег. Отказаться четверо молодых людей уже были не в состоянии, ведь в случае отказа им всем грозила тюрьма. Но на помощь им приходит ещё одна одарённая в этом деле девушка по имени Феникс.
Чёрная маска

Чёрная маска / Black Mask / Hak hap (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 6.9 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (10 247)
Главный герой решается на отчаянный шаг. Путем сложнейшей хирургической операции он становится невосприимчив к боли. Кто он теперь? Мститель, не знающий пощады?

Теперь его лицо скрывает таинственная черная маска, приводящая врагов в состояние панического ужаса. Какая тайна скрывается за ней? Ответ могут дать только мертвые. Но мертвые не спешат выдавать свои секреты. А Черная Маска вновь вершит свой суд…
Случайный шпион

Случайный шпион / The Accidental Spy (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (47), КП 7.1 votes: (14 127), IMDb 5.9 votes: (16 444)
Сирота Бак всегда мечтал стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Однажды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак постоянно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам частного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с «отцом» в Турцию, а затем Корею. Бак и не догадывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским шпионом.

Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом таинственных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки…
Телохранители и убийцы

Телохранители и убийцы / Bodyguards and Assassins / Shi yue wei cheng (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 643), IMDb 6.8 votes: (7 571)
В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА