Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Guber
Питер Губер
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1942-03-02
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Джордж Форман: Несокрушимый

Джордж Форман: Несокрушимый / Big George Foreman (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (96), КП 6.8 votes: (2 017), IMDb 6.6 votes: (4 168)
Джордж Форман — легендарный боксёр-профессионал в тяжёлом весе. Проведя детство в бедности, Форман направил всю природную агрессию на достижение титулов золотого медалиста Олимпийских игр и чемпиона мира в тяжёлом весе. Спустя годы успешной карьеры, пережив околосмертный опыт, Форман променял боксёрский ринг на проповедничество и служение церкви. Но увидев нужду боксёрского общества в духовном и финансовом руководстве, Джордж Форман вернулся на ринг и снова творил историю, став старейшим чемпионом мира в тяжёлом весе и доказав, что в боксе возможно всё, несмотря на возраст.
Расплата за грехи

Расплата за грехи / Brazen (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.0 votes: (194), IMDb 4.2 votes: (13 578)
Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Последний танец

Последний танец / The Last Dance (2020)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (64), КП 9.0 votes: (15 579), IMDb 9.1 votes: (148 054)
Документальная лента «Последний танец», в которой зрители смогут увидеть ранее не рассказанные истории о легенде баскетбола Майкле Джордане и команде «Чикаго Буллз» времён девяностых годов. Фильм состоит из десяти частей. Создатели покажут редкие и незасвеченные кадры, а также обещают более ста интервью с героями НБА того времени. Помимо видеозаписей Джордана в документальный сериал вошли интервью с другими ключевыми игроками команды: Скотти Пиппеном, Дэннисом Родманом, Стивом Керром, главным тренером Филом Джексоном, а также другими звёздами — Чарльзом Баркли, Патриком Юингом, Мэджиком Джонсоном, Коби Брайантом и многими другими.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.05.2020, 18:49)
Пропавший без вести

Пропавший без вести / Missing (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.4 votes: (712), IMDb 7.8 votes: (14 041)
Молодой американский журналист Чарли таинственно исчезает во время военного переворота в Чили. Его отец Эд Хормэн и жена отправляются на розыски.

Упрямый Эд, твердо верящий в демократические ценности и непременную помощь со стороны «дяди Сэма», никак не может понять, что всякие представления о справедливости здесь надо выбросить за ненадобностью.

Что американские представители здесь действуют рука об руку с военной хунтой, пришедшей к власти в результате переворота. Что на отдельного человека всем наплевать. Что Чарли давно убит, как и тысячи других…
Бездна

Бездна / The Deep (1977)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 6.8 votes: (1 690), IMDb 6.2 votes: (9 818)
Супруги Гейл и Дэвид проводят отпуск на экзотическом бермудском острове. Во время подводной охоты им достается роскошная и опасная добыча: они находят затонувший испанский корабль, который набит несметными сокровищами.

Искатели приключений и не подозревают, с чем им предстоит столкнуться в погоне за кладом. В конце концов, они оказываются на краю бездны, где любое неверное движение может стоить жизни.
С почестями

С почестями / With Honors (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 7.1 votes: (634), IMDb 6.7 votes: (13 090)
Молодой студент колледжа готовится стать юристом, для чего пишет дипломную работу и подает большие надежды. Он так увлечен сухими цифрами и информацией, что не замечает людей вокруг. Однажды он роняет диплом в подвал библиотеки, где живет бомж, который подбирает его. Поняв с кем имеет дело, бомжик за каждую страничку диплома выторговывает у студента блага для себя.
Проклятые воды

Проклятые воды / Midnight Bayou (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (530), IMDb 5.7 votes: (1 411)
Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого… Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома…
Гольф-клуб 2

Гольф-клуб 2 / Caddyshack II (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.0 votes: (316), IMDb 3.8 votes: (14 770)
Безумные игроки гольф-клуба «Бушвуд» снова выходят на поле. И на этот раз они не шутят! Джеки Мэйсон, в роли миллионера, продемонстрирует вам суперхиты из своей коллекции приколов и «запредельных» шуток в «убойном» продолжении знаменитой комедии.
Улика

Улика / Clue (1985)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.8 votes: (17 245), IMDb 7.3 votes: (86 225)
Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом — мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное.

Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит «вычислить» таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых — своя страшная тайна.

По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взгляда непричастные к делу, но которых, как это ни прискорбно, ждёт печальная участь мистера Бодди.
Цветы лиловые полей

Цветы лиловые полей / The Color Purple (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 7.9 votes: (8 782), IMDb 7.8 votes: (78 459)
Действие фильма происходит в начале XX века в небольшом городке в штате Джорджия, где еще сильны вековые традиции прежнего уклада южных штатов. В центре картины — жизнь героини Силии, чье стремление найти себя в мире, закрытом для нее, превращается в триумф жестокости, которую преодолела любовь, и боли, которую затмила радость.

В первый раз мы встречаемся с Силией, когда ей 14 лет, и она беременна… от своего отца. Дальнейшее действие картины повествует о сложной судьбе героини, которая на своем жизненном пути познала много бед и лишений, прежде чем смогла обрести независимость.

ГОРЯЧАЯ 20-КА