Фильмов: 47533Расширенный поиск
Valeria Golino
Валерия Голино
Дата рождения 1966-10-22
Возраст 57
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лживая взрослая жизнь

Лживая взрослая жизнь / The Lying Life of Adults / La vita bugiarda degli adulti (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 6.5 votes: (1 141)
Детство Джованны переходит в юность, и она знакомится с разными сторонами жизни Неаполя 1990-х годов.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (09.01.2023, 07:02)
Земля сынов

Земля сынов / The Land of the Sons / La terra dei figli (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (4 866), IMDb 6.4 votes: (919)
Конец цивилизации пришел. Никто не знает, как и почему. Отец и его сын, четырнадцатилетний мальчик, являются одними из немногих выживших: их существование, на сваях на берегу озера, сводится к борьбе за выживание. Общества больше нет, любая встреча с другими мужчинами опасна. В этом регрессированном мире отец доверяет тетради свои мысли, но эти слова для сына-неразборчивые знаки. После смерти отца мальчик решает отправиться в неизвестное путешествие в поисках того, кто может раскрыть ему смысл этих таинственных страниц. Только тогда он сможет узнать истинные чувства отца и прошлое, которого он не знает.
Вся моя безумная любовь

Вся моя безумная любовь / All my crazy love / Tutto il mio folle amore (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (547)
Винсент - шестнадцатилетний подросток, страдающий аутизмом. Его биологический отец Уилли перед тем, как отправиться в музыкальный тур по Балканам, решает навестить мальчика впервые с момента его рождения. Глубоко потрясенный, Винсент сбегает из дома, и прячется в фургоне отца, чтобы отправится с ним в поездку.
Взрослые в комнате

Взрослые в комнате / Adults in the Room (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (4 099)
Греция, 2015 год: экономика в руинах, страна на грани банкротства. Новое правительство восстает против жесткого правления Евросоюза, вдохновляя миллионы европейцев. По мотивам политических мемуаров Яниса Варуфакиса - бывшего министра финансов Греции.
Портрет девушки в огне

Портрет девушки в огне / Portrait of a Lady on Fire / Portrait de la jeune fille en feu (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 7.2 votes: (33 887), IMDb 8.1 votes: (104 632)
Бретань, 1770. Марианна, художница, приезжает в имение на побережье, чтобы написать портрет дочери его владелицы — Элоизы. Картина нужна, чтобы отправить жениху Элоизы в Милан. В знак протеста против замужества девушка отказывается позировать, и гостью представляют как компаньонку для прогулок. Проводя все больше времени вместе, девушки начинают чувствовать взаимное притяжение.
Счастливое число 5

Счастливое число 5 / 5 Is the Perfect Number / 5 è il numero perfetto (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 248), IMDb 5.9 votes: (1 409)
70-е годы. Неаполь, криминальная столица Италии. Наемный убийца по прозвищу Маленький Цицерон постарел и ушел на покой, оставив свой опасный бизнес красавцу-сыну. Но того вероломно убивают, и Маленький Цицерон вынужден вспомнить свое свирепое прошлое, чтобы безжалостно отомстить всем виновным. На помощь ему приходят бывший подельник Тото-мясник и верная боевая подруга Рита, которая не словом, а делом доказывает, что старая любовь не ржавеет, как и пули в хорошем пистолете…
Летний дом

Летний дом / The Summer House / Les estivants (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (594)
Женщина пытается смириться с недавним разрывом отношений и продолжать снимать свой фильм. Да, вилла на французской Ривьере шикарная, и, вроде бы, все располагает к плодотворной работе. Но эксцентричная семейка не позволит сконцентрироваться, здесь царит туман...
Последняя любовь Казановы

Последняя любовь Казановы / Casanova, Last Love / Dernier amour (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.9 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (591)
После очередного любовного скандала легендарный покоритель женских сердец Казанова, азартный игрок и неутомимый искатель удовольствий, вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом незнакомом, охваченном пороком городе он встречает юную куртизанку Марианну де Шарпийон. Чтобы добиться ее расположения, великий соблазнитель готов на все, но сумасбродная красавица всякий раз ускользает из объятий венецианца. Она сводит Казанову с ума, утверждая, что станет его, как только тот перестанет ее желать…
Дочь моя

Дочь моя / Daughter of Mine / Figlia mia (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (636)
Десятилетняя Виттория росла в сардинской деревне, не тронутой туризмом. Однажды на родео она встречает Анжелику, которая очень отличается от её заботливой матери Тины. Виттория не подозревает, что две женщины связаны секретом.
Затмение луны

Затмение луны / Shooting the Moon / L'albero delle pere (1998)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), IMDb 6.7 votes: (179)
Сиддхарте 14 лет, он живет в Риме со своей матерью Сильвией, красивой и нежной женщиной, которая навсегда осталась в 70-х годах. Постоянно теряя работу, она живет только благодаря помощи своих друзей и любовников. С Массимо, отцом Сиддхарты, Сильвия развелась много лет назад. Потом у Сильвии был роман с Роберто, от которого родилась дочь Домитилла.

Она осталась со своим отцом, но часто приходит в дом к матери и сводному брату. Девочка узнает для себя веселую и беззаботную жизнь: хот-доги, куча шоколада и неограниченный просмотр ТВ. Однажды, роясь в косметичке матери, Домитилла находит шприц. Любопытство девочки приводит к трагедии. Теперь Сиддхарте предстоит доказать, что он уже зрелый и самостоятельный человек.

ГОРЯЧАЯ 20-КА