Фильмов: 47545Расширенный поиск
Wu Ma
Ву Ма
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1942-08-18
Возраст 81
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Железная обезьяна 2

Железная обезьяна 2 / Gaai tau saat sau (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.5 votes: (125), IMDb 4.6 votes: (614)
19 век, «Железная обезьяна» — местный Робин Гуд снова борется с местной коррупцией и бандформированиями, не обошлось дело без европейцев-торговцев оружием и наёмного убийцы. …
Зло во благо

Зло во благо / Zhi fa xian feng (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.3 votes: (220), IMDb 7.1 votes: (786)
Молодой юрист Ся Лин-Чин собрал много томов документов, обвиняющих короля уголовного мира в совершении ряда преступлений. Но накануне судебного заседания мафия отправила на тот свет главного свидетеля. После чего Ся Лин-Чин понял, что пришла пора вершить правосудие собственными руками…
Смерть здесь

Смерть здесь / Bi Xian Jing Hun (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 3.7 votes: (49)
Две парочки арендуют традиционный китайский дом, дабы окунуться в художественную атмосферу перед предстоящим прослушиванием… От скуки они решают сыграть в игру и призвать духа смерти. После этой игры, в доме начинают происходить странные и пугающие вещи, а одна из девушек странным образом преображается…

Присутствуют неотключаемые субтитры
Сердце дракона

Сердце дракона / Long de xin (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.2 votes: (3 241), IMDb 6.5 votes: (4 027)
Молодой полицейский Тед, поступивший в спецподразделение полиции, получает первое задание. Во время расследования Тед узнает, что его братец Денни, непутевый толстяк и недотепа, оказался замешанным в торговле краденым. Спасение единственного родного человека становится главным заданием Теда.
14 клинков

14 клинков / 14 Blades / Jin yi wei (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 7.0 votes: (1 582), IMDb 6.3 votes: (7 578)
Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Чудеса

Чудеса / Ji ji (1989)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 7.7 votes: (3 487), IMDb 7.1 votes: (3 925)
В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И «счастливый» случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок.

Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли «крестного отца» доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
Китайская история призраков

Китайская история призраков / A Chinese Ghost Story / Sien nui yau wan (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (6 691)
Странствующий ученый Лин забредает на ночь глядя в волшебный лес, где встречает девушку-привидение по имени Сиан. Мимолетная встреча становится началом бурного романа, но у Сиан есть злобная наставница, которая не одобряет романов между людьми и призраками. Даже защитник Лина, отважный меченосец-таоист, с которым юноша познакомился по дороге, хоть и сочувствует влюбленным, также считает, что их любовь обречена.
Битва умов

Битва умов / Battle of the Warriors / Mo gong (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.2 votes: (583), IMDb 6.8 votes: (3 360)
За 4 века до нашей эры Китай представлял собой лоскутное одеяло из больших и малых княжеств, которые вели постоянные войны. Лян — маленькое княжество с населением в 4000 человек. И оно оказалось на пути огромного 100 000 войска династии Чжао, под предводительством Сян Янчжуна. Чтобы защитить город, князь Ляна нанимает некоего Гэ Ли из полумонашеского ордена Мо-Ци, известного своими качествами военачальника и стратега.
Дом гнева

Дом гнева / House of Fury / Jing mo gaa ting (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (310), IMDb 6.2 votes: (1 703)
Бывшему суперагенту и отцу двоих детей приходится вернуться к своей старой профессии, чтобы защитить свою семью, над которой внезапно нависла страшная опасность.

Единственное чего он не ожидал, так это того, что его дети, которых он собственноручно обучал всем премудростям боевого искусства, намного превзойдут своего отца и наставника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА