Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sunil Bohra
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Премьер-министр по случайности

Премьер-министр по случайности / The Accidental Prime Minister (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (4 833)
История 14-го премьер-министра Индии Манмохана Сингха, первого неиндуса на этом посту.
Господин, его жена и гангстер

Господин, его жена и гангстер / Saheb Biwi Aur Gangster (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (27), IMDb 7.2 votes: (2 746)
Это история о супружеской паре Наваб и Бегум, которые живут на севере Индии. Супруги стараются следовать традициям предков, однако в современном мире это не так просто, к тому же, семью настигли финансовые затруднения. В руках уважаемого Наваба находится определённая власть, которой хотят лишить его представители разных политических партий, и на господина начинается настоящая охота. Бегум тоже переживает трудности: её муж не уделяет ей достаточно внимания, предпочитая общество любовницы. Вскоре в автокатастрофе, подстроенной противниками Наваба, погибает личный водитель Бегум, и на его место подсылают молодого красавца по имени Баблу, для того чтобы тот смог раздобыть важную информацию о Навабе и помочь подстроить его убийство. Бегум, страдающая от недостатка внимания со стороны мужа, влюбляется в Баблу, а тот, в свою очередь, настолько полюбил молодую красавицу, что решает ей всё рассказать. Здесь и начинает разворачиваться закрученный сюжет, полный чувств, интриг, предательств и амбиций.
Совсем не любовная история

Совсем не любовная история / Not a Love Story (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (495)
В погоне за популярностью и славой, молодая и начинающая актриса приезжает в Мумбаи из родного Чандигарха. Для реализации своих планов, она заводит полезные связи в кругу режиссёров и актёров кино. Естественно, в скором времени девушка получает желаемую роль и снимается в одном из фильмов. Вечеринка, организованная по случаю такого важного события, для главной героини, можно сказать, «удалась». На ней она напивается в «стельку», а на утро просыпается в одной постели с одним из недавних знакомых. Ситуацию ещё больше накалил молодой человек новоиспеченной актрисы, внезапно появившийся в дверном проёме и заставший возлюбленную «во всей красе». В порыве ярости он не задумываясь убивает любовника…
Красавица из трущоб

Красавица из трущоб / Trishna (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.0 votes: (2 893), IMDb 6.0 votes: (2 375)
Тришна — девушка из бедной деревни в современной Индии. История начинается с автомобильной аварии. Отец Тришны попал в больницу, нужны деньги. Из Англии как турист приезжает Джей — сын местного богача. Джей соблазняет Тришну и продолжает использовать как сексуальную игрушку и одновременно прислугу. Тришна надеется, что Джей изменится и снова будет ее любить. Она ему предана и не может вернуться домой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА