Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виталий Манский
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1963-12-02
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
В лучах солнца

В лучах солнца / Under the Sun (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.2 votes: (6 013), IMDb 7.4 votes: (3 927)
Фильм о жизни восьмилетней школьницы Джин-ми в Пхеньяне, столице КНДР.
Анатомия ТАТУ

Анатомия ТАТУ (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 7.2 votes: (612), IMDb 7.2 votes: (51)
Из нескольких сотен московских школьниц никому ранее неизвестный продюсер Иван Шаповалов выбрал четырнадцатилетних Лену Катину и Юлю Волкову, создав группу «Тату».

Уже через год, благодаря лесбийско-подростковому имиджу, «Тату» стали одной из самых известных групп в России, а еще через год — золотые и платиновые диски в Германии, Швеции, Англии, Бельгии, Польше, Дании, Японии и других странах мира. За первый год, продав 7.000.000 дисков, «Тату» стали самым успешным альбомом в Европе за последнее десятилетие.
Родина или смерть

Родина или смерть (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 6.5 votes: (123), IMDb 7.1 votes: (26)
Что возникает в воображении человека при упоминании Кубы, особенно того, который никогда там не был? Скорее всего, это кабриолет со счастливыми белокурыми юношами в цветных сорочках и коктейлями в руках, в окружении танцующих мулаток, в чьих глазах отражается безбрежный океан. Из всего перечисленного, в реальности существует только безбрежный океан, отрезавший остров от всего остального мира. Пожалуй, нет на земле другой страны, где разница между ее имиджем и реальностью столь велика, как на Кубе.

Более 50-ти лет государство живет под лозунгом победившей революции: «Patria o Muerte» («Родина или смерть»). 50 лет этот лозунг является насущной дилеммой для нескольких поколений кубинцев. Фильм повествует о поколении, которое родилось до революции и сегодня подходит к черте собственной жизни. Когда всё больше становится понятно, что для них между «родиной» и «смертью» можно будет поставить знак тождества.
Девственность

Девственность (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (3 284), IMDb 6.2 votes: (175)
В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»…

Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…
ГОРЯЧАЯ 20-КА