Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Мартьянов
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-11-01
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Чувство правды

Чувство правды (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Домохозяйка Наталья Ласточкина выходит на работу после длительного перерыва. Поступок вынужденный — муж несколько месяцев сидит без работы. Работа у Натальи, скажем так, напряженная. Она — следователь по особо важным делам. В первый же день Ласточкина сталкивается с убийством, совершенным с особой жестокостью. Ласточкиной приходится тяжело: за годы уютной семейной жизни героиня забыла, как выглядит труп в луже крови. Оперуполномоченные и эксперты смотрят на героиню с улыбкой. Все надеются, что скоро она вернется к своим борщам. И больше всех — она сама.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.12.2021, 12:58)
Семейные обстоятельства

Семейные обстоятельства (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18)
Лариса Зимова — успешный адвокат. Ежедневно занимаясь семейными разводами, Лара (так называют её близкие друзья) не думает об устройстве личной жизни, она полностью погружена в повседневную круговерть: работа, подруги, взрослые дети, активная мама Галина, больная свекровь Нина Николаевна, которой требуется дорогостоящая операция…

По воле случая Лариса знакомится с хирургом Юрием, который соглашается помочь свекрови героине, но при условии, что Лара решит его имущественные разногласия с бывшей женой. Отношения героев, начавшись с деловой ноты, вскоре перерастают в трепетные чувства…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.07.2017, 07:39)
Скалолазка / Рожденная мечтать

Скалолазка / Рожденная мечтать (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Супруги Ирина и Леонид спасают маленькую девочку, чудом уцелевшую в автокатастрофе в горах. У пары нет своих детей, и, думая, что семья малышки погибла, они решаются удочерить ее и называют Ниной. Проходят годы, Нина вырастает настоящей красавицей. После трагической гибели Леонида, бывшего альпиниста, Ирина всю себя посвящает дочери. Ее огорчает лишь то, что девушка грезит романтикой гор и мечтает пойти по стопам Леонида – стать скалолазкой.. Тем временем, в далекой Осетии старый монах перед смертью находит родного брата Нины Михаила. Он признаётся, что, будучи врачом, отдал выжившую девочку на воспитание чужим людям..

Добавлена 8-я серия (24.12.2015, 21:49)
Победитель

Победитель (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.0 votes: (159)
Успешный предприниматель, сорокалетний владелец холдинга, директор Бета-Банка, Игорь Семёнов, последние лет десять работавший заграницей, прилетает в Москву. После встречи с подчинёнными, вместо того, чтобы поехать на запланированную корпоративную встречу, он вдруг принимает решение отправиться на загородную виллу. Там он застаёт свою жену Вику с любовником.

Это событие выбивает его из привычной колеи. Поручив бракоразводный процесс своему заместителю, он напивается и, сам не зная зачем, едет в маленький подмосковный Пригорск. Когда-то он вырос здесь, без отца, в полнейшей нищете. Он постарался забыть своё прошлое…. Но неожиданно происходит ряд встреч и событий, которые полностью изменят его жизнь.
ЧС.Чрезвычайная ситуация

ЧС.Чрезвычайная ситуация (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 8.1 votes: (1 270)
Это история одной команды спасателей, которые постоянно ищут баланс между собственным счастьем и самопожертвованием ради спасения других.

История людей, которых мы, видим каждый день, и не подозреваем, что сутки через трое они надевают боевки и в любой момент готовы прийти к нам на помощь.

Меняя судьбы, и давая новую жизнь, в их личной жизни никто не приходит им на помощь, спасая других они порой теряют себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА