Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michel Blanc
Мишель Блан
Дата рождения 1952-06-16
Возраст 71
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хороший доктор

Хороший доктор / Docteur? (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (106), КП 7.2 votes: (49 084), IMDb 6.5 votes: (2 101)
У дежурного врача прихватило поясницу. Чтобы не оставлять пациентов без внимания накануне праздников и уберечь себя от увольнения, он уговорил простого курьера ходить на вызовы.
Смотрите, как мы танцуем

Смотрите, как мы танцуем / Kiss & Tell / Voyez comme on danse (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (230)
Пока Жульен мучается от мании преследования, что очень раздражает его жену Люси, их сын Алекс узнает, что его несовершеннолетняя подруга Эва неожиданно забеременела. Оказавшаяся на мели Веро, мать Эвы, не уверенна, что сможет прокормить внука в будущем. Элизабет узнает, куда пропал ее муж Бертран, только когда их дом обыскивают. Меж тем, Серена, любовница Жульена, чувствует, что он ее обманывает. И только Лоик, сын Веро, кажется самым уравновешенным из всех.
Возьми меня штурмом

Возьми меня штурмом / Raid dingue (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (107), КП 6.0 votes: (8 176), IMDb 5.5 votes: (3 378)
Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?
Киллер поневоле

Киллер поневоле / Odd Job / Un petit boulot (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (96), КП 6.1 votes: (4 038), IMDb 6.4 votes: (1 507)
Жак готов на всё, чтобы заработать денег. Даже на предложение местного авторитета убить его неверную жену. Но есть две проблемы: Жак едва ли умеет управляться с оружием, а его новая девушка работает в полиции, где вовсю ищут неумелого киллера.
Воспоминания

Воспоминания / Memories / Les souvenirs (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (581)
Ромэн штудирует литературу, подумывает о написании собственной книги, но его семья не даёт ему покоя: отец не может примириться с выходом на пенсию, мать хочет красочной жизни, а любимая бабушка после смерти супруга и переезда в дом престарелых спонтанно и никого не предупредив, в одиночку отправляется в путешествие. В поисках бабули Ромэн учиться ценить «Здесь и Сейчас»…
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 5.7 votes: (4 164), IMDb 4.7 votes: (1 611)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…
Ненетт

Ненетт / Demi-soeur (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.1 votes: (144), IMDb 5.2 votes: (97)
Ненетт страдает редким психическим заболеванием и в свои 60 ведет себя как маленький ребенок. Прожив всю жизнь с матерью, после ее смерти Ненетт вынуждена отправиться в дом престарелых. Ненетт загорается идеей найти своего отца и отправляется по адресу, указанному в его старом письме. Прибыв на место, Ненетт узнает, что отца давно нет, а в доме живет его сын – психофармацевт Павел, который с удивлением встречает свою сводную сестру...
Пряности и страсти

Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (178), КП 7.5 votes: (49 782), IMDb 7.3 votes: (85 064)
История расскажет о семье эмигрантов индийского происхождения, которая прибывает в Прованс, где решает открыть своё собственное кафе с восточной кухней. По стечению обстоятельств выходит так, что их кафе оказывается прямо напротив известного на весь городок французского ресторанчика «Плакучая ива». Хозяйка ресторана, которую все называют Мадам Малори, ужасно гордится своим заведением и тем, что её «Иву» ответили в знаменитом каталоге «Мишлен». Поначалу Мадам Малори презрительно и насмешливо морщит нос на своих конкурентов напротив, уверенная, что им не под силу отбить у неё клиентов. Но со временем война между ресторанчиками сменяется относительным перемирием. Вскоре выясняется, что повар в восточном кафе по имени Хассан обладает потрясающим вкусом и талантом, и, к тому же, великолепно готовит как восточные, так и французские блюда…
Нам 18

Нам 18 / Nos 18 ans (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (819), IMDb 6.3 votes: (500)
Главный герой американской комедии – Люк – парень из небольшого провинциального городка. В последний день учебы, он не выдерживает и высказывает своему строгому преподавателю философии все, что о нем думает. А вскоре выясняется, что этот самый преподаватель принимает у Люка его последний и решающий экзамен. В тот же день, на вечеринке в честь выпускного, парень знакомится с очаровательной девушкой Клеманс и влюбляется в нее буквально с первого взгляда, но не успевает узнать о ней ничего и вскоре теряет ее в толпе. Отправившись на ее поиски, через некоторое время он все-таки находит прекрасную незнакомку и узнает нечто ошеломляющее – ее отец, тот самый злобный преподаватель философии.
Книги Просперо

Книги Просперо / Prospero's Books (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.5 votes: (696), IMDb 6.9 votes: (5 078)
Фильм о замечательном ученом по имени Просперо, который после 12-летней ссылки перебрался на остров, на котором пытается создать свой маленький мир. Просперо находится вдали от цивилизации, и даже от самой Европы. Он внимательно изучает зеркальную книгу, в которой и по сей день живут тайны. Созданное им королевство полно иллюзий, которые не дают ему покоя. Таким образом, он каждый день бывает во всяческих странствиях, которые не дают ему заскучать. Ученый пытается создать свое классическое королевство Ренесанса. Помимо сюжета, картина полна атрибутами, что в общей сложности дает невероятно захватывающее ощущение того времени.

ГОРЯЧАЯ 20-КА