Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anthony Marinelli
Энтони Маринелли
[ Композитор ]
Дата рождения 1959-03-19
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
История поросенка

История поросенка / A Pig's Tale (1994)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (160), IMDb 6.2 votes: (514)
Съезжаются детишки в летний лагерь. Дети все разные, как и родители, отправившие их на отдых. Кто-то прибыл на лимузине с телохранителями. Приехал и скромный парнишка Энди, стесняющийся своей мамы. Все мальчики сразу делятся на две соперничающие группы — хороших и хулиганов — и поселяются в разных домиках. Группировка хороших получает название «поросята», а плохиши нарекают себя «волками» и объявляют «поросят» изгоями и неудачниками.

Скромный Энди станет вожаком хороших мальчиков и главным героем этой комедии. Но приехали и девочки. Среди них есть настоящая маленькая принцесса — хорошенькая Тиффани, которую хотят заполучить в подружки, и главарь хулиганов, и главный хороший мальчик. Именно из-за расположения этой девочки противостояние между хорошими и плохими мальчишками перерастает в настоящую войну!..
Побег с «Елисейских полей»

Побег с «Елисейских полей» / The Man from Elysian Fields (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.9 votes: (319), IMDb 6.7 votes: (3 857)
Начинающий писатель Байрон принимает предложение элегантного Лютера, владельца «мужского эскорта», обслуживающей богатых и утонченных женщин. Байрон уверяет себя, что ограничится походами в оперу и игрой в теннис и не будет изменять своей любящей жене.

Первой его клиенткой оказывается жена знаменитого писателя и кумира Байрона, прекрасная Андреа. В ее роскошном доме Байрон начинает свое грехопадение и понимает, что уйти с Елисейских полей будет непросто…
Жар пустыни

Жар пустыни / Slow Burn (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.2 votes: (39), IMDb 5.1 votes: (568)
С самого детства Трина вместе с родителями безуспешно искала в знойной мексиканской пустыне утерянные много лет назад бриллианты. Но драгоценности, которые не могли найти три поколения семьи Трины, оказались легкой добычей двух беглых преступников.

Встретив Трину, упрямо продолжающую свои поиски, Маркус и Дастер берут ее в заложницы и требуют отвезти их к мексиканской границе. Машина вскоре ломается, воды остается совсем мало, и все трое оказываются пленниками пышущей жаром пустыни.

Теперь они — невольные партнеры, вместе борющиеся за свою жизнь, но готовые в любой момент предать друг друга…
Грань одержимости

Грань одержимости / Borderline (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 6.1 votes: (325), IMDb 5.2 votes: (1 332)
Доктор Лайла Коллети — психиатр, наблюдающая душевнобольных преступников. Не самая легкая профессия. А тут еще в жизни героини наступила черная полоса: после развода суд отдал права опеки над ее детьми бывшему супругу.

Но все становится еще хуже. Когда экс-мужа и его новую пассию находят убитыми, Лайла автоматически становится главной подозреваемой, хотя точно знает, кто совершил это злодеяние: влюбленный в нее психопат Эд Бэйкман, недавно вышедший из тюрьмы.

Но в этом еще нужно убедить полицейских, тем более, что хитроумный маньяк сделал все возможное, чтобы улики указали на предмет его страсти, посмевшей отвергнуть его безумные чувства…
15 минут славы

15 минут славы / 15 Minutes (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.2 votes: (5 287), IMDb 6.1 votes: (51 694)
Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
Страна мечты

Страна мечты / Dreamland (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (463), IMDb 6.3 votes: (2 518)
18-летняя Одри живет со своим отцом в маленькой общине в Нью- Мексике Хотя ей необходимо поступать в колледж, каждый день девушка проводит в заботах об отце. Несчастный не покидал родного дома с того момента, как умерла мать Одри.

Летом после окончания школы мир юной девушки изменился навсегда: привлекательный молодой человек Моки поселился по соседству вместе со своей мамой Мэри. Зная, насколько Одри истосковалась по любви, ее отец просит парня пригласить дочь на свидание. Молодые люди начинают встречаться. Любовь меняет Одри навсегда.
Нарушители кодекса

Нарушители кодекса / Code Breakers (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 5.3 votes: (52), IMDb 6.1 votes: (453)
1951 год. В результате грандиозного скандала, разразившегося в знаменитой военной академии «Вест Поинт», вся футбольная команда, в том числе и Боб, сын главного тренера академии Блэйка, была дисквалифицирована и снята с соревнований. Что же за тайны скрывались за стенами лучшей элитарной военной школы в мире?
Внутреннее расследование

Внутреннее расследование / Internal Affairs (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 956), IMDb 6.5 votes: (21 968)
Когда любой из нас попадает в беду, страж правопорядка, являющийся на помощь, подобен ангелу. В минуты несчастья он — единственный спаситель и защитник.

Вы доверяете ему себя всецело и безоглядно. И ни у кого, ни при каких обстоятельствах не возникнет подозрения, что за благородной внешностью, под аккуратно отутюженным полицейским кителем может скрываться дьявол…
Гризли Парк

Гризли Парк / Grizzly Park (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 4.2 votes: (923), IMDb 4.0 votes: (2 510)
В Американском штате Калифорния, создан участок для проведения исправительных работ провинившихся, так называемых, трудных подростков. Калифорнийский лес, в который отправляются восемь ребят, за сомнительную репутацию, был прозван Гризли Парком.

В это же время, из близлежащей колонии сбегает опасный серийный убийца. По всем предположениям он направляется в тот же лес в поисках новой жертвы. Но он не единственный хищник, устроивший охоту в этом лесу. Медведь Гризли, ожившая легенда, преследует своих жертв, не оставляет им шансов на жизнь. Счет трупов растет, и земля страшного леса становится красной от крови…
Человеческий контракт

Человеческий контракт / The Human Contract (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.2 votes: (1 027), IMDb 5.1 votes: (2 378)
Молодой успешный управляющий рекламной компанией — идеальный представитель современного мегаполиса. Вся его жизнь под контролем, все время распланировано с точностью до минуты, а чувства и эмоции — прочно спрятаны под маской любезности и деловым костюмом. Но, встреча с прекрасной девушкой меняет его представления о реальности. По мере развития их страсти: ощущения благополучия и стабильности рассеивается, а наружу вылезают страхи прошлой жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА