Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anthony Howell
Энтони Хауэлл
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой: Изоляция

Чужой: Изоляция / Alien: Isolation (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (51), КП 5.8 votes: (399), IMDb 6.2 votes: (343)
В декабре 2137 года, спустя 15 лет после потери космического корабля «Ностромо», дочь Эллен Рипли, Аманда, отправляется в самое опасное путешествие в своей жизни, с целью расследовать загадочное исчезновение своей матери. Долгие годы никаких следов пропавшего корабля найти не удавалось. Однажды, представитель «Вейланд-Ютани» рассказывает Аманде о найденном самописце «Ностромо», после чего предлагает вместе изучить находку, на обитаемой космической станции «Севастополь», куда и был доставлен груз. По прибытии они обнаруживают, что на станции повсюду ходят вооруженные люди, часть отсеков заблокирована, а остатки органов правопорядка забаррикадировались в центре управления. Тем временем неизвестная форма жизни методично истребляет население станции.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (27.08.2023, 22:43)
Вдова

Вдова / Widow's Walk (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), IMDb 4.1 votes: (148)
Муж Евы погибает в Афганистане. Чтобы остаться наедине со скорбью она берет своего сына и едет в Саффолк, в дом на берегу Северного Моря. Однако оказывается, что это место имеет свои тайны.
Война Фойла

Война Фойла / Foyle's War (2002-2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 8.0 votes: (2 273), IMDb 8.4 votes: (12 286)
Англия, 1941 год. Европа охвачена огнем войны. На южном побережье Англии скопилось множество разношерстной публики: эвакуированные из захваченных районов семьи, американские войска, отряды сопротивления, беженцы из нацистской Германии и множество всякого сброда со всей Европы, среди которого есть немало шпионов.

Кристофер Фойл, детектив средних лет, очень хочет уйти на фронт. Но беда в том, что он слишком нужен здесь, в родном Суссексе, где Фойл вынужден вести свою маленькую войну против убийц, воров, подпольных торговцев и предателей…

Добавлена 3-я серия 9-го сезона (07.09.2020, 15:51)
Подземелье драконов 3: Книга заклинаний

Подземелье драконов 3: Книга заклинаний / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 4.2 votes: (952), IMDb 4.5 votes: (1 982)
2000 лет назад могучий колдун Нагрул, вселявший в людские сердца страх и отчаяние, перед лицом смерти продал свою душу Демону, чтобы его полный ненависти дух выжил, когда его тело умрет. В мучительном ритуале, верные слуги сделали из кожи мага страницы, из раздробленных костей сделали обложку, а его мертвой кровью написали Книгу Заклинаний. Любой прочитавший ее, либо терял разум, либо, ослепленный темными знаниями, вставал на сторону Зла. Стремительно растущая армия тьмы покоряла все новые и новые территории, следуя наставлениям своего хозяина, сея хаос и разрушения.

На борьбу со Злом встал Орден Рыцарей Нового Солнца. Чистота их сердец была так велика, что Пела — бог света, даровал им могучие амулеты, с помощью которых воинам удалось разбить огромную армию врага. Но верные служители Нагрула успели спрятать книгу. И никто из ордена не мог найти ее. Постепенно поиски прекратились. Воцарившейся мир быстро стер в памяти людей темные времена. Но слуги Нагрула только ждали подходящего момента…
Дирк Джентли

Дирк Джентли / Dirk Gently (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 168), IMDb 7.7 votes: (2 212)
Эксцентричный частный детектив Дирк Джентли использует «холистические» методы — он верит, что все во вселенной взаимосвязано. Когда Дирка нанимает для нахождения кота престарелая Рус, он вместе с невольным помощником Ричардом МакДаффом обыскивают ангар, который вскоре взрывается. Дирк уверен, что странное устройство, найденное ими в ангаре, исчезновение миллиардера Гордона Уэя и кота Генри взаимосвязаны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА