Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kyle Eastwood
Кайл Иствуд
Дата рождения 1968-05-19
Возраст 55
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Летнее время

Летнее время / Summer Hours / L'heure d'été (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.6 votes: (508), IMDb 7.3 votes: (5 708)
На торжество в честь 75-летия Элен в её загородный дом приезжают сыновья Фредерик и Жереми, и дочь Эдриэн. Элен живет исключительно памятью о своем дяде, известном художнике, и думает о том, что все истории и воспоминания о нём уйдут вместе с ней. Она превращает дом в музей, который оживает только дважды в год, когда приезжают дети. Последние же равнодушно смотрят на картины Коро на стенах и пожимают плечами: «другая эпоха».

После смерти матери им необходимо решить судьбу своего наследства, и оказывается, что оно имеет какое-то значение и ценность только для Фредерика, который хочет оставить этот дом для семьи и детей. И активная Эдриэн, дизайнер мелочей для дома, и Жереми, перспективный менеджер, не хотят жить во Франции и нагружать себя лишним наследством. Они говорят о нём исключительно в терминах прибыли, думая, как бы выгоднее им распорядиться.

Принимается коллективное решение — принести наследство в дар Музею Орсэ, не из каких-либо благотворительных побуждений, так просто легче минимизировать налог на имущество. Драмы не происходит, Фредерик покорно соглашается с коллективным решением и не пытается его оспорить. Но и в музее сомневаются в том, нужна ли им эта редкая мебель, вещи, картины.
Поющий по кабакам

Поющий по кабакам / Honkytonk Man (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (698), IMDb 6.6 votes: (6 002)
Человек может отказаться от всего, но не от мечты. Подросток из семьи фермеров со Среднего Запада Америки начала ХХ-го века не хочет, как его предки, гнуть спину на хлопковых полях. Он мечтает изменить свою жизнь. И готов бороться за свою мечту…

Уит, выросший в семье фермеров-переселенцев, мечтает вырваться из привычной кабалы быта. Случай приводит к ним его дядю по матери Реда Стовэлла — бродягу, выпивоху, талантливого музыканта и певца в стиле «кантри».

Он направляется в город Нэшвилл, где его ждет прослушивание и, возможно, контракт. Это могло бы изменить его жизнь. Ред разглядел в мальчишке задатки музыканта и предлагает Уиту поехать с ним — попытать счастья…
Пути и путы

Пути и путы / Rails & Ties (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 163), IMDb 6.8 votes: (3 369)
Однажды случилась очень интересная, но в тоже время, и трагическая история. Произошел жуткий инцидент, при котором умер человек. Том Старке работал машинистом поезда уже много лет, он был всегда внимательный и осведомленным. Но однажды его поезд столкнулся с машиной, в которой была женщина и ее сын. В результате происшествия женщина умирает, а ее сын остается сиротой. В случившемся он винит только машиниста поезда, совершенно не думая, что вины матери в трагедии было больше, потому что именно она поехала на красный свет, не дождавшись, когда пройдет поезд. Тогда семья Тома делает решительный шаг, они твердо намерены усыновить мальчика.
Письма с Иводзимы

Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (62), КП 7.6 votes: (18 314), IMDb 7.8 votes: (167 455)
Другой взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.
Непокоренный

Непокоренный / Invictus (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (74), КП 7.6 votes: (28 095), IMDb 7.3 votes: (164 773)
Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
Гран Торино

Гран Торино / Gran Torino (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (211), КП 8.1 votes: (301 634), IMDb 8.1 votes: (804 032)
Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-моны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА