Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gail Parent
Гэйл Парент
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1940
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Кадет Келли

Кадет Келли / Cadet Kelly (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (7 571), IMDb 5.5 votes: (14 914)
Келли Коллинз — независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями.

У мамы появляется поклонник — генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!

Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону…
Главное событие

Главное событие / The Main Event (1979)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.4 votes: (151), IMDb 5.8 votes: (1 942)
Хиллари Крамер, успешная производительница парфюмерии, разорена. Её управляющий сбежал в Южную Америку со всеми её деньгами и не оставил даже номера телефона. Долги Хиллари превышают её активы даже после продажи фирмы. На руках у неё остаётся гора неоплаченных векселей и контракт с неким Симпатягой Кидом, боксёром, — одна из налоговых уловок сбежавшего менеджера.

Обнаружив, что является владельцем человека, Хиллари находит Симпатягу. Она даже не знала, что Кид несколько лет получал от неё по 250 долларов в неделю, и притом не выполнял свою сторону обязательств — не проводил плановых боёв. Прошло уже четыре года с момента «матча, которого не было», когда Кид сцепился со своим противником до начала поединка в раздевалке и был дисквалифицирован. И с этого времени боксёр-неудачник не возвращался на ринг, а на средства, регулярно получаемые от Хиллари открыл частную автошколу на окраине с офисом, выстроенном в виде боксёрской перчатки.

Кид должен Хиллари деньги, на его имущество, включая автошколу, наложен арест, но даже оно не может покрыть долги бывшей парфюмерши. И тогда Хиллари решается на отчаянный шаг — вернуть Кида на ринг, а сама становится его менеджером.
Звезда сцены

Звезда сцены / Confessions of a Teenage Drama Queen (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (5 385), IMDb 4.6 votes: (23 810)
Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка.

Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.

Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады…
ГОРЯЧАЯ 20-КА