Фильмов: 47561Расширенный поиск
Carlo Brandt
Карло Брандт
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Катастрофа в Альпах

Катастрофа в Альпах / Piège blanc (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (37)
Симон и Камилла собираются пожениться в долине Шамони, у подножия горы Монблан. Сопровождаемые дюжиной приглашенных, они поднимаются на фуникулёре на высоту 3800 метров, чтобы сделать несколько снимков. Эмма, дочь шефа по безопасности Марка Приёра, друг которой является свидетелем на свадьбе, отправляется вместе со всеми без разрешения отца. Шторм застаёт врасплох маленькую группу, оказавшуюся изолированной на отроге скалистой вершины.
Невероятная тайна Лулу

Невероятная тайна Лулу / Loulou, l'incroyable secret (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (933), IMDb 6.4 votes: (149)
Волчонок Лулу и кролик Том дружат с самого детства. Однажды Лулу узнает, что зря считал себя сиротой — его мама живет в далекой Стране волков. Друзья отправляются в путь, где их ждет множество испытаний. Удастся ли сохранить дружбу, несмотря на трудности, найти маму Лулу и приоткрыть завесу тайны его рождения?
Конец молчания

Конец молчания / La fin du silence (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (89)
В центре событий семья Кляйн. Они проживают в отдаленной местности своей уединенной семьей. Нельзя сказать, в их семье все гладко. У них довольно сложные отношения. Жан – самый младший сын – никак не может найти контакт и общий язык с домочадцами. Характер Жана меняется из-за постоянных разногласий в семье. Он становится жестоким и обозленным на весь мир.
В фильме чувствуется, что у Жана есть какая-то тайна. Есть что-то, что послужило причиной для такого поведения. Может быть, кто-то настроил парня против его семьи? Когда всем надоели постоянные стычки с Жаном, они выгнали его из дома. Лишь после того, как он исчез, семья стала очень сильно переживать. Местность была горной, а на улице уже третий день не прекращается дождь…
Красная сирена

Красная сирена / La Sirène rouge (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (396), IMDb 5.2 votes: (1 179)
Девочка подросток двенадцати лет приходит в полицейский участок, и рассказывает о кровавых преступлениях своей матери. Инспектор полиции Анита Старо очень хочет помочь девочке. Но предъявить какие-то обвинения Еве Кристенсен она не может, потому что у матери девочки очень большие связи. В это время подельники Евы угрожают ее дочери Алисе. И когда мама нанимает убийцу, чтоб устранить дочку, Гюго – наемный убийца - наоборот берет ее под защиту. Алис просит своего защитника, чтоб он отвез ее из Парижа в Португалию, где живет ее отец. После этого они отправляются в опасное путешествие по Европе с бандой киллеров, которые сели им на хвост.
Исследование семейных интересов

Исследование семейных интересов / R.I.F. (Recherches dans l'Intérêt des Familles) (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (36), IMDb 5.9 votes: (483)
По дороге в отпуск, жена Стефана Монеро, шефа судебной парижской полиции, исчезает. Представленные улики указывают, что он возможно небезучастен в этом исчезновении. Чтобы избежать взятия под охрану, Стефан принимает попытку бегства с сыном. Отныне он берет на себя двойную миссию: оправдаться в глазах судебных следователей и узнать, что действительно произошло с его женой.
Парижский отсчет

Парижский отсчет / Paris Countdown / Le jour attendra (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (208)
Владельцы ночных клубов Милан и Виктор в прошлом были друзьями, но со временем стали злейшими конкурентами. Однако весть о том, что из тюрьмы выходит их давний товарищ Серки, заставляет их забыть распри и вновь объединится. Много лет назад из-за их махинаций Серки попал в тюрьму, и теперь они уверены, что он намерен им отомстить. Однако даже совместными усилиями им совсем не просто справиться с таким опасным психопатом, каким стал их бывший друг за долгие годы в тюрьме…
Одиссея

Одиссея / Odysseus (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (84), КП 5.2 votes: (427), IMDb 5.6 votes: (306)
Греция. ХIII век до н.э. Вот уже 10 лет, как закончилась Троянская война. Царь Итаки Одиссей до сих пор не вернулся домой. Только его семья продолжает ждать и верить, что он жив. Стать царем вожделеют многие и настойчиво требуют от царицы Пенелопы вступить в повторный брак. Напряжение возрастает, и наступает момент, когда претенденты на трон больше не желают ждать.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (Финал сериала) (25.08.2013, 21:27)
Ренуар. Последняя любовь

Ренуар. Последняя любовь / Renoir (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 6.5 votes: (1 578), IMDb 6.6 votes: (3 593)
Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, — присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Не удивительно, что вернувшийся с фронта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу…
Насмешка

Насмешка / Ridicule (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.2 votes: (655), IMDb 7.5 votes: (6 614)
Версаль, 1780 год. Двор Людовика XVI. Грегуар де Понселудон прибывает из своего провинциального поместья в Париж, чтобы добиться аудиенции у короля и решить серьезную проблему мелиорации заболоченных земель. Но прежде чем получить доступ к его величеству, приходится преодолевать барьеры, воздвигаемые придворными. Здесь более всего пригоден решительный дух и воля к победе.
17 девушек

17 девушек / 17 Girls / 17 filles (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.9 votes: (2 100), IMDb 6.0 votes: (2 561)
После того как упрямая девушка-подросток по случайности становится беременной, группа сверстниц-школьниц заключают между собой пакт и осознанно следуют её примеру. Это становится настоящим шоком для их родителей и всего небольшого консервативного городка.

ГОРЯЧАЯ 20-КА