Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nora Tschirner
Нора Чирнер
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-06-12
Возраст 42
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красота

Красота / Wunderschön (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), IMDb 7.0 votes: (1 458)
Пять женщин разного возраста переосмысливают свой образ и требования к себе и окружающим.
Закон Артура

Закон Артура / Arthurs Gesetz (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (165)
Однорукий неудачник решил на свой 50-й день рождения снять юную проститутку. Когда сутенёр пришёл к нему прямо домой за деньгами, пришлось убить того меткой инъекцией монтажной пены перорально. После того как труп нашла жена, у героев случился неприятный семейный совет.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.09.2019, 18:48)
Мачо Мэн

Мачо Мэн / Macho Man (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 4.8 votes: (248), IMDb 4.9 votes: (378)
Даниэль — изнеженный цивилизацией бюргер, который не слишком избалован женским вниманием. Но однажды на отдыхе в Турции на него запала сногсшибательная местная красотка. И все бы хорошо, но чтобы жениться на ней и увезти в Германию, он должен произвести правильное впечатление на её семью, а для этого ему придется пройти ускоренный курс, чтобы предстать перед ними настоящим мачо.
Кебаб / Связь с Кебабом

Кебаб / Связь с Кебабом / Kebab Connection (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (4 892)
Ибо – турок родом из Гамбурга, который является страстным поклонником Брюса Ли. Он мечтает стать первым, кто снимет настоящий немецкий кунг-фу фильм. Для начала он решает помочь своему дяде и снять рекламу для его закусочной. Благодаря этой работе Ибо становится своеобразной знаменитостью в своём районе, слава о его таланте разошлась почти на весь город. И тут Ибо узнаёт, что его девушка Титци беременна. Стать отцом так рано не входило в его планы. У Ибо портятся отношения с отцом, поскольку он не доволен тем, что Титци не имеет турецкой крови. Ибо расстаётся с ней, и всё, что у него остаётся – это друзья, его реклама… и невыносимое чувство потери. Как бы ему хотелось вернуть свою старую жизнь, девушку, отца и вообще всю семью…
Девочка на велосипеде

Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (619), IMDb 6.2 votes: (1 861)
Паоло родом из Италии. Он работает водителем автобуса, который ежедневно развозит массу туристов по всему Парижу. Он служит главной цели: познакомить приезжих и себя в том числе со столицей вечной любви. Между тем, он давно питает это светлое чувство к Грете – немецкой стюардессе, и даже готов сделать ей предложение, но случайная встреча с девушкой на велосипеде не даёт ему это сделать. Сесиль – модель, в одиночку воспитывающая своего ребёнка. Эта девушка не выходит из головы Паоло, но при этом он всё ещё любит Грету. Запутавшись в собственных мыслях, он получает дельный совет от своего лучшего друга – сердцееда.
Акулы пера

Акулы пера / Soloalbum (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (218), IMDb 6.0 votes: (1 760)
Главный герой фильма – парень по имени Бен. Он отличный критик, профессионал в своем деле. Работает в редакции и критикует статьи в одном популярном журнале музыки. Чтобы он написал хоть какую-нибудь доброжелательную, положительную заметку, музыканты готовы сделать все, что угодно. Ведь зачастую их популярность зависит от того, как он расхвалит их творчество. В итоге музыканты позволили своим девушка соблазнить Бена. Парень настолько рад такому повороту событий, что решает пропустить день рождение своей девушки, которую зовут Катарина. Он считает, что любовь его подождет, а вот такая удача может больше и не подвернуться. Однако Катарина обижается и бросает его. Теперь Бен заливает горе алкоголем и всячески пытается вернуть любимую.
Убийства – мой конек, дорогая

Убийства – мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.5 votes: (306), IMDb 5.8 votes: (1 313)
Тони Рикарделли в целом доволен своей работой — он киллер. А это значит — хорошая зарплата, гибкий график и общение с новыми людьми. Для полного счастья ему не хватает одного — жениться. При выполнении очередного заказа он знакомится с Юлией. И чтобы быть к ней ближе он вынужден выдавать себя за убитого им мистера Пуцо.
Деревенские крокодилы 2

Деревенские крокодилы 2 / The Crocodiles Strike Back / Vorstadtkrokodile 2 (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.8 votes: (436), IMDb 5.8 votes: (291)
Лето, каникулы, первая любовь и новая штаб-квартира банды — жизнь деревенских крокодилов могла бы быть такой же замечательной, если бы не инцидент у родителей Олли и Марии. Компания близится к банкротству и угрозы для родителей, потеря работы и жилья. Эта такая же угроза для крокодилов, в виду того, что Олли и Мария будут в другом городе и с Ханнесом, Каем, Йогу, Франком, Питером не будет связей. Конечно деревенские крокодилы сделают всё возможное, что бы выявить тёмную сторону сделки. Деревенские крокодилы просят помощи у кузины Дженни. С полной готовностью на велосипедах и коляски крокодилы отправляются в новое приключение.
Деревенские крокодилы

Деревенские крокодилы / The Crocodiles / Vorstadtkrokodile (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.8 votes: (588), IMDb 6.2 votes: (561)
Случай, чуть не ставший трагическим, свел вместе двух мальчишек: Ханнеса, живущего с матерью, которая в стремлении прокормить себя и сына вынуждена много работать, и Кая — мальчика, прикованного из-за давнишней травмы к инвалидной коляске.

Ханнес входит в компанию ребят, называющими себя «Крокодилами», но попытка Ханнеса поспособствовать приёму в группу своего нового знакомого оказывается неудачной. Когда же по пригороду Дортмунда, где живут ребята, прокатывается волна ограблений, случайным свидетелем одного из которых становится Кай, ребята решают объединить свои усилия в поиске преступников.
Деревенские крокодилы 3

Деревенские крокодилы 3 / Vorstadtkrokodile 3 (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.9 votes: (367), IMDb 5.5 votes: (280)
«Крокодилы» стали на год старше. Снова лето. У Ханнеса — день рождения, которое друзья отмечают сумасшедшими гонками на картах, но происходит трагический инцидент, в результате чего Франк с тяжелой травмой попадает в больницу. И теперь «крокодилам», чтобы спасти его жизнь, необходимо вытащить его брата из тюрьмы, в которую они же сами его и засадили еще в первой серии…

ГОРЯЧАЯ 20-КА