Фильмов: 47359Расширенный поиск
Thomas Heinze
Томас Хайнце
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964-03-30
Возраст 59
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Турбофорсаж

Турбофорсаж / Autobahnraser (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (1 743), IMDb 4.7 votes: (1 725)
Компанию сорвиголов на навороченных машинах объединяет одна страсть: гонки без ограничений скорости. Парням регулярно «обламывает кайф» полиция, принимая их за угонщиков дорогих спортивных автомобилей. А все попытки поймать воров приводят к одному и тому же результату: груда покореженных полицейских машин и «растворившиеся в воздухе» преступники.

Инспектор полиции Карл получает задание внедриться в тусовку гонщиков. Он становится в ней своим и даже добивается взаимности от красотки Ники, пилотирующей быстрый, как молния «БМВ М3». Но угонщики наносят новый удар, похитив «Феррари», «Мазерати» и «Ламборгини» — «миллион долларов на колесах». Повсюду полицейские. Ни о каких гонках не может быть и речи.

И тогда Карл предлагает план: чтобы беспрепятственно гонять по трассе, они сами должны поймать угонщиков…
Blochin

Blochin / Blochin (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17)
В 1984 году 14-летнего подростка нашли в Берлине мёртвым в пруду с пулевыми ранениями. Его отвезли в морг, но там он неожиданно ожил. Мальчика определили в детский дом и, поскольку он потерял память и не мог вспомнить. как его зовут, дали ему фамилию Блохин, потому что в его кармане нашли фотографию знаменитого советского футболиста. Потом Блохин вырос, покинул детский дом, попал в плохую компанию, стал сутенером и торговцем наркотиками. Все-таки из грязи ему удалось выбраться, он завел семью и пошел работать в полицию. Но, рано или поздно, прошлое дает о себе знать. Для Блохина это обернулось трагедией ...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.01.2016, 18:43)
Дьявол и госпожа Д

Дьявол и госпожа Д / Der grosse Bagarozy (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 199), IMDb 5.5 votes: (623)
Кора Дульц работает психиатром, и однажды к ней на сеанс приходит один весьма интересный пациент с необычным и запоминающимся именем – Станислав Ночь. На сеансах он рассказывает удивительные и невероятные истории о своей жизни, которые, в сущности, не имеют никакого смысла. Кора с интересом слушает его, и вскоре влюбляется в своего пациента, который, к слову, является весьма симпатичным молодым человеком. Станислав, в свою очередь, всё сильнее втирается в доверие Коры, и вскоре может предугадывать все её сокровенные желания. Коре становится всё сложнее бороться с искушением и страстью, и они принимают решение видеться не только в стенах клиники. Совсем скоро Дьявол в человеческом обличии получает полную власть над девушкой, и когда Кора готова ещё больше сократить дистанцию в их отношениях, Станислав, напротив, отдаляется от неё – у него есть свои планы на её жизнь…
Странник

Странник / Homo Faber (1991)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 7.2 votes: (302), IMDb 6.8 votes: (2 320)
Фильм снят в пятидесятые годы. Мы наблюдаем за жизнью одного очень интересного человека - Вальтера Фабера. В самом начале фильма он попадает в ужаснейшую авиакатастрофу. После этого Фабер путешествует на теплоходе по странам Европы, встречает старых друзей. Мы наблюдаем за сменой картинок, в ходе которых наш герой посещает Грецию, Нью-Йорк, а также Париж. Во время своего путешествия Фабер вспоминает любовь своей прошлой жизни, девушку по имени Ханна. Случается так, что на корабле жизнь сводит его с прекрасной незнакомкой Забет, которая очень похожа на первую любовь Вальтера. Он влюбляется в молодую девушку. Но необдуманные юношеские поступки главного героя в прошлом дали о себе знать в этот роковой период Вальтера. Он выясняет, что девушка, которую он безумно полюбил, оказалась его дочерью. Как же страшно осознавать, что прошлое подкралось незаметно и ударило ножом в спину. Двадцать лет назад юная Ханна родила Фаберу ребенка, о котором он и догадываться не смел. До самого конца фильма Вальтер борется с чувством вины в душе. Несколько счастливых месяцев в прошлом становятся серьезной и страшной расплатой в настоящей жизни главного героя.
Катастрофа: геноцид армян

Катастрофа: геноцид армян / Aghet - Ein Völkermord (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 240), IMDb 6.9 votes: (741)
Фильм немецкого документалиста Эрика Фридлера - сильный, всеобъемлющий документальный фильм, в котором детально изучается убийство полутора миллионов армян в Османской империи в период с 1915 по 1923 гг., и о мировой политике турецкого правительства по отрицанию Геноцида армян. Эрик Фридлер собрал в фильме безупречный актерский состав, который озвучил огромное количество оригинальных текстов немецких и американских дипломатических депеш. В картину включены свидетельства очевидцев, рассказывающих о Геноциде армян и его политических последствиях.
Крестоносцы

Крестоносцы / Crusaders / Crociati (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.9 votes: (257), IMDb 5.6 votes: (583)
Италия конца 11-го столетия. Трое друзей — Пьетро, Андреа и Риккардо — вступают в армию крестоносцев и отправляются в крестовый поход за освобождение Святой земли от мусульман. Одним из друзей движет жажда знаний, другим — азарт воина, третьим — сила веры. Пережитые опасности и приключения укрепляют их дружбу, но она должна пройти суровые испытания перед лицом жесткости многих из их товарищей по крестовому походу, мудрости и утонченности нечестивых «иноверцев» и любви друзей к одной и той же восточной красавице…
Красавчик 2

Красавчик 2 / Rabbit Without Ears 2 / Zweiohrküken (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.1 votes: (36 513), IMDb 5.6 votes: (8 401)
Анна и Лудо Декер уже два года как живут вместе. За это время они успели вкусить все прелести семейного быта. Брошенные под кровать носки, немытая посуда, непрезентабельный «домашний» — полный «классический набор», не украшающий совместную жизнь. И тут, в и так не простые отношения пары вторгаются бывшая подружка Лудо и старый приятель Анны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА