Фильмов: 47359Расширенный поиск
Camille Coduri
Камилла Кодури
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-10-08
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Спасите шотландские мидии

Спасите шотландские мидии / Scottish Mussel (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (296)
Ричи, уроженец Глазго, прощелыга, без надежд и перспектив. Разочарованный жизнью в городе, начинает работать в Центр по спасению природы Шотландии, с целью разузнать места, богатые колониями жемчужниц на реке. Всю информацию он передает своим недалеким друзьям, которые ловят мидии и получают деньги за жемчуг, но эта деятельность незаконна. В Центре, Ричи встречает Бэт и влюбляется в нее. Бэт же думает лишь о том, как спасти мидии, находящиеся под угрозой исчезновения, из лап браконьеров. Вскоре Ричи приходится выбирать между незаконной деятельностью или спасением жемчужниц и любовью Бэт.
Ястребы

Ястребы / Hawks (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (80), IMDb 7.2 votes: (803)
Американцы Бэнкрофт и Деккер познакомились в Лондоне, и, увы, не в самом приятном месте – в больнице. Казалось бы, это не так плохо, но только если это не онкологическое отделение, в котором и лежали товарищи по несчастью, где им вынесли нерадостный диагноз. Оба они понимают, что жить им осталось совсем недолго, и решают по-настоящему насладиться жизнью перед скорой смертью. Так они и сбегают из больницы и решают посетить один из самых известных и отрывных борделей Амстердама… Однако этого ли им хочется на самом деле? Герои вовсе не бегут от смерти – скорее, они пытаются догнать жизнь, которая так стремительно от них уходит…
Доктор Кто на Промсе

Доктор Кто на Промсе / Doctor Who at the Proms (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 8.2 votes: (186), IMDb 8.4 votes: (134)
Культовый сериал «Доктор Кто» стартовал ещё в 1963 году, но он популярен до сих пор, благодаря своему оригинальному сюжету, ярким персонажам и прекрасному актёрскому составу. Фильм «Доктор Кто на Промсе» представляет собой концерт самых ярких музыкальных произведений из знаменитого британского сериала производства BBC. Он включает в себя также и миниэпизод под названием «Музыка сфер», который Рассэл Т. Дэвис написал специально для этой картины. В эпизоде в роли Доктора появляется так полюбившийся зрителям Дэвид Тэннат. Ну и, конечно же, в фильме не могут не появиться уже всем известные Далеки, Киберманы и другие пришельцы.
Отходная молитва

Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (3 168), IMDb 6.3 votes: (5 396)
На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин решает «выйти из игры» и бежать за границу. Он скрывается и от полиции и от своих бывших товарищей по оружию из Ирландской республиканской армии. Для того чтобы получить фальшивый заграничный паспорт, он должен совершить еще одно, последнее убийство по заказу гангстера Михана.

Свидетелем убийства становится католический священник Да Коста. Вместо того чтобы «убрать» свидетеля, Мартин идет к нему на исповедь. Теперь священник связан обетом молчания и не может выдать его полиции. Такое положение дел не устраивает Михана, и он решает навсегда «заткнуть рот» всем, кто знает о преступлении…
Он и она

Он и она / Him & Her (2010-2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.9 votes: (417), IMDb 7.8 votes: (4 637)
Стив и Бекки молоды, у них нет работы и они весьма ленивы. Все, чего хотят герои сериала — это пить, есть и заниматься сексом. Собственно, только эту они и отдают все время, не утруждая себя поисками работы.

Добавлена 5-я серия 4-го сезона (03.01.2021, 15:39)
Король Ральф

Король Ральф / King Ralph (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (15), КП 6.7 votes: (3 772), IMDb 5.1 votes: (12 643)
К ужасу всей Великобритании, выясняется, что единственный наследник опустевшего престола — жирный любитель гамбургеров из Америки по фамилии Ральф, который совершенно не представляет, что это такое — быть настоящим королем.
Конкретный бизнес

Конкретный бизнес / The Business (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (485), IMDb 6.7 votes: (10 802)
Молодой парень по имени Френки бежит из гетто южного Лондона в поисках новой жизни в Малаге. У него с собой лишь коробка из-под печенья, наполненная доверху деньгами. Он еще не знает, что эта посылка, предназначенная кутиле и бывшему преступнику Чарли, кардинально изменит его жизнь.

Когда ты зарабатываешь больше, чем Бог, и лихо мчишься по опасным виражам гангстерского рая, одно неверное движение может оставить тебя за гранью добра и зла, где тюремный срок станет наименьшей из твоих проблем…
Монахини в бегах

Монахини в бегах / Nuns on the Run (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.1 votes: (3 683), IMDb 5.9 votes: (6 187)
Львиная доля событий разворачивается в стенах женского монастыря. Сюда судьба забрасывает двух незадачливых преступников Брайена Хоупа и Чарли МакМануса, которые украли у своих «сотоварищей» пару чемоданов с деньгами и попытались найти местечко, где можно было бы пересидеть. В монастыре им пришлось не только переодеться, но и поменять имена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА