Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Новин
Дата рождения 1978-09-27
Возраст 45
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жанна

Жанна (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44), КП 6.6 votes: (2 412), IMDb 6.8 votes: (32)
Жанна — пятидесятилетняя self-made woman, которая прошла через многое в 90-е годы: нищету, предательство, смерть близких. Теперь у нее своя торговая компания, роскошная квартира и красивый молодой любовник Андрей. Кажется, кроме молодости у Жанны есть все. Но идиллия рушится в один день — Андрей объявляет Жанне, что уходит к девушке Кате, которая ждет от него ребенка.
Кровь

Кровь (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.4 votes: (7)
Современная притча о двух братьях, преодолевающих сложный духовный путь навстречу друг другу, разворачивается в центре современной Москвы. Валера Ромеев — молодой художник, вынужденный работать уличным портретистом. Проведя безмятежное детство в шахтерском городке на Востоке Украины, Валера изо всех сил пытается найти себя в жестоком мегаполисе. В надежде на поддержку, Ромеев разыскивает старшего брата Вадима — успешного бизнесмена, давно оставившего отчий дом и утратившего связь с семьей. Сильный, независимый Вадим, отказывает младшему брату в помощи. Загнанный в угол обстоятельствами, подстёгиваемый ревностью и досадой, Валерий решается на отчаянный шаг…
No comment

No comment (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (324), IMDb 8.3 votes: (43)
Во имя первой любви к прекрасной турчанке молодой немец отказывается от своего прошлого, сжигая семейные фотографии. Он больше не Томас. Теперь его зовут Хамза. И он завербован.

Алексей Басаргин — капитан российской армии, разведчик, любящий муж и отец. Они ведут видеодневники своей жизни. Две судьбы. Два мира. Столкновение неизбежно.
Синдром Петрушки

Синдром Петрушки (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (2 189), IMDb 6.0 votes: (102)
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении. Ведь самая увлекательная игрушка — это чужая жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА