Фильмов: 47557Расширенный поиск
Frédéric Botton
Фредерик Боттон
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1936-08-05
Дата смерти 2008-06-27 (71)
Сортировать по:
Не показывать:
Скачки

Скачки / Turf (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.0 votes: (280)
Четыре друга француза являются заядлыми игроками на скачках. Они постоянно участвуют во всех играх и проигрывают все свои деньги. Друзья уже устали от неудач и от потери даже тех немногих грошей, которые имеют. Но вот представился один удачный случай. Им на пути представляется Мисье Поль. Он убеждает приятелей в том, что лошадь по кличке Торпеда принесет им кучу денег. Поверив аферисту, они решаются купить рысака-фаворита. Теперь их жизнь наполняется множеством событий. Они начинают знакомиться с новыми людьми, совершать необдуманные сделки и все превращается в невероятный калейдоскоп.
Один уходит – другой остается

Один уходит – другой остается / L'un reste, l'autre part (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.6 votes: (250), IMDb 5.7 votes: (475)
Парижские антиквары Даниэль и Ален женаты почти двадцать лет. И вот, устав от однообразия семейной жизни, друзья отправляются на поиски приключений. Даниэль знакомится с утончённой и романтичной Жудит, а Ален влюбляется в знойную красавицу Фариду.

Дело зашло так далеко, что ради новых возлюбленных друзья готовы даже расстаться с жёнами. Наступает момент, когда любовь, страсть и… чувство вины заставляют Даниэля и Алена разрешить сомнения и изменить свою жизнь.

Остаться или уйти? Каждый должен сделать свой выбор.
Кемпинг

Кемпинг / Camping (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (140), IMDb 4.9 votes: (2 529)
Пластический хирург Мишель Сен-Жозе везёт свою дочь Ванессу на каникулы в Марбеллу в своем Aston Martin, который ломается по пути, заставляя отца с дочерью остановиться в кемпинге. Мишель не привык ни к чему другому кроме пятизвёздочных отелей, а тут ему придётся провести долгое время с простыми людьми, да еще и на природе, что, в итоге, поможет ему изменить отношение к некоторым, далеко не второстепенным, вещам…
Трезор

Трезор / Trésor (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (595), IMDb 4.2 votes: (346)
Супруги Жан-Пьер и Натали заводят английского бульдога и называют его Трезор. Тут-то и начинается все интересное — пес оказывается сущим наказанием для главы семейства, в то время как Натали души в нем не чает.
Просто вместе

Просто вместе / Hunting and Gathering / Ensemble, c'est tout (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.5 votes: (17 072), IMDb 6.8 votes: (10 524)
Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.

Трое главных героев, которым не слишком повезло ни с семьей, ни с характером, неожиданно обретают гармонию и вкус к жизни. Ссоры и примирения, споры и согласие. Держась вместе, они становятся сильнее. Но все не так радужно и кокон, который соорудили себе трое друзей, не защищает их от превратностей судьбы. И снаружи и внутри него их счастье находится под угрозой. Возможно ли избежать проблем, не рискуя при этом упустить что-то важное?
ГОРЯЧАЯ 20-КА