Фильмов: 47547Расширенный поиск
Signe Leick Jensen
Синье Дженсен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Патруль: По законам улиц

Патруль: По законам улиц / Enforcement / Shorta (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 6.2 votes: (1 808), IMDb 6.7 votes: (2 334)
Полицейские Йенс и Майк регулярно патрулируют Сваленгарден, гетто в Копенгагене, в котором живет преимущественно арабская молодежь. Недавно они задержали 19-летнего Талиба Бен Хасси, который находится под стражей в участке. Когда им по радио поступает сообщение о том, что Талиб умер, полицейские оказываются в самом эпицентре неконтролируемого восстания разъяренных мужчин, требующий мести за смерть их человека.
Ты видишь луну, Даниэль?

Ты видишь луну, Даниэль? / Daniel / Ser du månen, Daniel (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (33), КП 7.6 votes: (8 838), IMDb 7.9 votes: (1 501)
История датского фотографа Даниэля Рая, который был захвачен ИГИЛ в Сирии в 2013 году и находился в заложниках 398 дней.
Хакер

Хакер / Hacker (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (41), IMDb 6.1 votes: (70)
Тринадцатилетний Бенджамин узнает, что его мать не погибла в результате несчастного случая. Следы указывают на причастность высокопоставленных чиновников датской секретной службы.
Идеалист

Идеалист / Idealisten (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (931)
Недалеко от базы Thule Air Base в Гренландии разбился американский бомбардировщик. Самолет имел на борту четыре водородные бомбы, но правительства Дании и США немедленно отреагировало на происшедшее, сообщив, что авария под контролем, замели следы и очистили территорию от останков бомб силами датских рабочих. Дело становится одной из самых закрытых глав XX века в истории Дании.

Спустя 20 лет после произошедшего молодой и энергичный радиожурналист по имени Поуль Бринк узнает от бывшего работника американской базы Thule Air Base, что его коллеги умирают от таинственных болезней — после работ по очистке территорий двадцатилетней давности. Он начинает копать и вскоре обнаруживает, что правда об аварии куда серьёзнее, чем считалось. Команда, участвовавшая в очистке территории от водородных бомб, почувствовала резкое ухудшение здоровья.

После изучения этого случая Поуль пытается проинформировать датское правительство о своих подозрениях, но натыкается на глухую стену молчания. Журналист понимает, что дело очень сложное, и в нем переплелись интересы правительств Америки и Дании.
Самый главный босс

Самый главный босс / Direktøren for det hele (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 118), IMDb 6.7 votes: (8 899)
Владелец IT-компании хочет продать бизнес. Есть только одна проблема: когда-то он придумал фиктивного руководителя, чтобы не быть ответственным за непопулярные решения.

Покупатели настаивают на личной встрече, и владельцу приходится нанять актера-неудачника, который мог бы исполнить роль босса. К своему удивлению актер обнаруживает, что новая роль рискует стать серьезным испытанием для его моральных убеждений.
Жена художника

Жена художника / Marie Krøyer (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 297), IMDb 6.4 votes: (969)
В 1889 году датская художница Мари Трипке вышла замуж за Педера Северина Крёйера, всемирно известного живописца. Они были одной из самых знаменитых семейных пар в стране, вызывая всеобщее восхищение. Выдающиеся люди времени — политики, аристократы, ученые, писатели, королевские особы — мечтали о том, чтобы П. С. Крёйер написал их портреты. Для них это было большой честью. И художник за свою работу мог назначить любую цену. А Мари называли самой красивой женщиной Европы. Жизнь семьи, в которой подрастала дочь Вибеке, выглядела идеальной: творчество, высокий статус, богатство. Но за внешним благополучием скрывался настоящий ад. Крёйер страдал наследственным психическим расстройством, часто впадал в депрессии. Из веселого и радостного человека он в одно мгновение мог превращаться в сумасшедшего монстра. Знакомство со шведским композитором Хуго Альвеном, которого Мари полюбила, казалось ей шагом к спасению…
Суперкласико

Суперкласико / SuperClásico (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (667), IMDb 6.4 votes: (2 066)
Кристиану следует признать: налаженная жизнь катится к черту, сын-подросток, как многие в его возрасте, не желает общаться с отцом, а торговля элитными винами летит в пропасть из-за того, что чаще всего он сам потребляет свой товар. Но самое главное — от Кристиана ушла жена. И не просто ушла, а собирается замуж за… звезду мирового футбола, супермена, машину для секса! Какой мужчина в состоянии пережить это и не сойти с ума? В отчаянной попытке вернуть жену герой отправляется в Буэнос-Айрес…
ГОРЯЧАЯ 20-КА