Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jonas Struck
Йонас Штрук
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наш человек в Америке

Наш человек в Америке / The Good Traitor / Vores mand i Amerika (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (474)
Генрик Кауфманн – человек, чья биография так и просится на экран. Дипломат, «порвавший» отношения с правительством собственной страны: будучи послом Дании в США во время Второй мировой войны, он «именем короля» решился на противостояние марионеточным политикам в Копенгагене, за что был обвинён в государственной измене. Супруг дочери контр-адмирала ВВС США Шарлотты Макдугалл, вступивший в любовную связь с её сестрой. Даже смерть Кауфманна в 1963-м году – как глава из насыщенного роковыми страстями романа.
Страна из стекла

Страна из стекла / Landet af glas (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (65)
Однажды Йес встречает пожилую женщину и девочку, прячущихся в сарае в заброшенном питомнике, где Йес живет со своим отцом. Их зовут Нейя и Альва, у них безумные волосы и они в странной одежде, они родом из леса, но не могут вернутся домой. Йес вместе со своим другом Исааком решают им помочь. Вскоре появляются агенты секретной службы и начинают задавать вопросы. А Йес выясняет, что на его новых друзей, кто-то охотится.
Идеалист

Идеалист / Idealisten (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (931)
Недалеко от базы Thule Air Base в Гренландии разбился американский бомбардировщик. Самолет имел на борту четыре водородные бомбы, но правительства Дании и США немедленно отреагировало на происшедшее, сообщив, что авария под контролем, замели следы и очистили территорию от останков бомб силами датских рабочих. Дело становится одной из самых закрытых глав XX века в истории Дании.

Спустя 20 лет после произошедшего молодой и энергичный радиожурналист по имени Поуль Бринк узнает от бывшего работника американской базы Thule Air Base, что его коллеги умирают от таинственных болезней — после работ по очистке территорий двадцатилетней давности. Он начинает копать и вскоре обнаруживает, что правда об аварии куда серьёзнее, чем считалось. Команда, участвовавшая в очистке территории от водородных бомб, почувствовала резкое ухудшение здоровья.

После изучения этого случая Поуль пытается проинформировать датское правительство о своих подозрениях, но натыкается на глухую стену молчания. Журналист понимает, что дело очень сложное, и в нем переплелись интересы правительств Америки и Дании.
9 апреля

9 апреля / 9. april (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 5.7 votes: (396), IMDb 6.5 votes: (1 937)
Ранним утром 9 апреля 1940 года датская армия была поднята по тревоге. Немцы перешли границу. Дания вступает в войну против сильнейшей армии в Европе.

Сюжет фильма рассказывает о втором лейтенанте Сэнде и его велосипедной компании — в этот роковой час именно они будут первыми датскими солдатами встретившими врага в бою.
Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение / Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах

Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение / Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах / Spies & Glistrup (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (908), IMDb 6.6 votes: (1 828)
Два главных героя фильма – миллионер с большой буквы и юрист с профессиональными навыками. Спис – настоящий плейбой, он тратит деньги, ведет себя безрассудно. Ему ничего не стоит принять журналистов, не прогнав при этом стаю обнаженных девиц вокруг себя. Он готов зайти в клетку, где сидит бешеная горилла, при этом сделать это без штанов. Что касается Глиструпа, то он довольно занудный тип, его не волнуют вечеринки, он всю свою жизнь хранит верность одной женщине – любимой жене.
1965 год стал удачным для Списа. Он смог провернуть сумасшедшую сделка, выиграл ее и стал в одиночку владеть авиакомпанией и туристическим агентством. Именно с этого момента началась дружба между этими двумя абсолютно разными людьми, которая удивляла и поражала общество несколько десятилетий…
Суперкласико

Суперкласико / SuperClásico (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (667), IMDb 6.4 votes: (2 066)
Кристиану следует признать: налаженная жизнь катится к черту, сын-подросток, как многие в его возрасте, не желает общаться с отцом, а торговля элитными винами летит в пропасть из-за того, что чаще всего он сам потребляет свой товар. Но самое главное — от Кристиана ушла жена. И не просто ушла, а собирается замуж за… звезду мирового футбола, супермена, машину для секса! Какой мужчина в состоянии пережить это и не сойти с ума? В отчаянной попытке вернуть жену герой отправляется в Буэнос-Айрес…
ГОРЯЧАЯ 20-КА