Фильмов: 47547Расширенный поиск
Janusz Gajos
Януш Гайос
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-09-23
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Самый лучший

Самый лучший / Najlepszy (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.3 votes: (383), IMDb 7.4 votes: (2 191)
Главный герой фильма - польский спортсмен, которым восхищались в мире, но который в Польше и до сегодняшнего дня остаётся практически неизвестным человеком. Это захватывающая история жизни Ежи Гурского, полная нечеловеческих усилий, горьких падений и огромной силы. Борясь с наркотической зависимостью, Ежи Гурский выиграл поединок со смертью. В 1994 году он установил мировой рекорд на чемпионате мира по триатлону, став чемпионом Double Ironman со временем 24 ч.:47 мин.:46 сек. Этот рекорд был бы невозможен, если бы в его жизни не появились две женщины. Одну он потерял. Вторая стала для него той, ради которой он боролся за свою жизнь...
Конвой

Конвой / Konwój (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (667)
Конвой перевозит очередного убийцу, когда случайно выяснятся, что это другой человек и который не должен доехать до места назначения живым.Но не все в конвое знают об этом.
Это я угнал

Это я угнал / To ja, zlodziej (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.1 votes: (36), IMDb 5.9 votes: (330)
Польский боевик-драма «Это я угнал / To ja, zlodziej» рассказывает нам о жизни перспективного подростка Яйо, который с детских лет был увлечен электроникой и весьма преуспел в этом. Родители мечтают о том, что благодаря его умению он сможет получить достойную работу в крупной компьютерной компании. Но мечты Яйо были далеки от этого. Единственное чего он так хотел, это попасть в банду Макса, промышлявшего угоном и продажей редких автомобилей, но там с насмешкой относятся к юнцу. И тогда, узнав о том, что поступила новая заявка на «Ягуар», Яйо решает самостоятельно украсть этот автомобиль отключив все системы безопасности.
Закрытая система / Замкнутая система

Закрытая система / Замкнутая система / Układ zamknięty (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (79), IMDb 6.8 votes: (720)
История, основанная на реальных событиях. Это произошло несколько лет назад в Польском городе. Три друга бизнесмена управляют одной заметно выделяющейся и преуспевающей фирмой. Но в этом мире свои правила. И вот они отказываются идти на поводу у коррумпированных чиновников. Спустя некоторое время друзья оказываются под суровым следствием. Им нужно срочно доказать свою невиновность и то, что они не причастны к предъявленным преступлениям. Если они не смогут доказать это, то им грозит потеря своего дела и свободы. Что же предпримут бизнесмены? Выберутся ли они из закрытой системы?
Четыре танкиста и собака

Четыре танкиста и собака / Czterej pancerni i pies (1966-1970)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (148), КП 8.2 votes: (9 848), IMDb 7.8 votes: (1 558)
Сформированный польский экипаж танка «RUDY» участвует в военных операциях по освобождению территории Польши и стран Европы от немецко-фашистских захватчиков. Попадая во всевозможные истории, экипаж всегда выходит из них с честью.

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (06.11.2019, 19:08)
Баловень удачи

Баловень удачи / Fuks (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.0 votes: (72), IMDb 5.9 votes: (569)
Две разбитые полицейские машины, разбой и угон автомобиля… Похоже, ночка удалась. Но для Алекса, только что «достойно» отметившего свое восемнадцатилетие, это лишь начало его грандиозных планов.

Достигнув совершеннолетия, парень решает, что пора завоевывать свое место под солнцем, а заодно и свести счеты с человеком, которому он желал наихудшего на протяжении многих лет.

Чтобы отомстить своему недругу — удачливому бизнесмену, не желающему платить алименты собственному сыну, Алекс разрабатывает хитроумную интригу, в результате которой он должен получить крупную сумму наличных денег.

Увы, сексапильная красотка Соня, как ураган ворвавшаяся в его жизнь, а в дополнение неотступно следующая за ним машина с копами никак не входили в его планы. Дела принимают совершенно неожиданный поворот, победа над миром на грани срыва…
Месть

Месть / The Revenge / Zemsta (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.9 votes: (127), IMDb 5.6 votes: (991)
Пан Раптусевич и стряпчий Мильчек давно находятся в состоянии полувражды, а племянница Раптусевича Клара и сын Мильчека Вацлав любят друг друга и мечтают пожениться. Тут-то и появляется Иосиф Папкин, готовый на все, лишь бы доказать свою полезность!
Три цвета: Белый

Три цвета: Белый / Three Colors: White / Trzy kolory: Bialy (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (6 459), IMDb 7.7 votes: (47 044)
Второй фильм трилогии «Три цвета» напоминает анекдот в пушкинско — гоголевской традиции.

Притча о необходимости равенства между людьми во всем мире приобретает в этом фильме черты трагикомедии, саркастической истории о человеке, который теряется в цивилизованном мире — зато прекрасно чувствует себя в постсоциалистическом обществе. Лишь в финале этот сатирический набросок нравов превращается в щемящий рассказ о жажде любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА