Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean-Pierre Lorit
Жан-Пьер Лори
[ Актёр ]
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роза

Роза / Rose (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 7.7 votes: (1 282)
Сестры Ингер и Эллен вместе отправляются в автобусный тур из Дании в Париж. У Ингер шизофрения — и одна часть тургруппы с жалостью относится к ней, а другая не понимает, что психически нездоровый человек делает в этом путешествии. В Париже Ингер захлёстывают воспоминания и она отправляется на поиски своего старого возлюбленного, поневоле вовлекая в это всю группу.
Он и Она

Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 7.4 votes: (26 656), IMDb 7.3 votes: (4 217)
Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.
Наше будущее

Наше будущее / Our Futures / Nos futurs (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (476)
Двое друзей детства, которые потерялись после школы, встретятся и отправятся на поиски своих воспоминаний.
Я убил ради тебя

Я убил ради тебя / Pour toi, j'ai tué (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (16)
Фильм рассказывает о женщине, которая отправляется на прием к доктору. Она с первого взгляда влюбляется в него и считает, что он просто обязан быть в ее жизни. Чтобы добиться своей цели, она готова на любую ложь. Но, как известно, с чего отношения начинаются, на том они строятся в дальнейшем. В конечном итоге такие отношения не имею нормального будущего, они всегда будут опасными и запретными. Но остановится ли это главную героиню? Какой развязки она достигнет? И обречены ли эти два человека на счастье?
Очень чистый воздух

Очень чистый воздух / An Air So Pure / Un air si pur... (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (94), IMDb 6.6 votes: (67)
Блестящий образец нового французского кино! Эта отлично сделанная, «черная» до невозможности комедия от режиссера «Полковника Шабера» Ива Анджело была представлена на Гран-При международного кинофестиваля в Монреале. Говорят, что чистый воздух альпийских гор чрезвычайно полезен для здоровья и обладает поразительными целебными свойствами. Но, к сожалению, только не в нашем случае!

Под крышей «элитарного» санатория собралась воистину убийственная компания больных. Кто бы мог подумать, что в стенах сего богоугодного заведения могут кипеть столь низкие страсти? Немощные мошенники и потенциальные самоубийцы; алчные роковые дамы и девушки чрезвычайно легкого поведения; укрывающиеся от военной службы пианисты и сексуально озабоченные оперные певцы… Очаровательная компания! Но и это еще не все! Каждый день кто-то из пациентов с пугающей регулярностью, отправляется на тот свет. И надо заметить, не только от естественных причин…
Вне закона

Вне закона / Hors la loi / Outside the Law (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (546), IMDb 6.6 votes: (2 803)
Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
Три цвета: Красный

Три цвета: Красный / Three Colors: Red / Trois couleurs: Rouge (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (13), КП 7.8 votes: (10 332), IMDb 8.1 votes: (90 997)
Заключительная часть знаменитой трилогии. Рассказ о любви, о порой мучительной власти чувств, которые вершат судьбами людей. Авторы размышляют над темой человеческого одиночества, над тем, как любовь, добро и всепрощение помогают пролагать тропки доверия между людьми в холодном и враждебном мире…
ГОРЯЧАЯ 20-КА