Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Thornton
Дэвид Торнтон
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-06-12
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Он — это пуля

Он — это пуля / God Is a Bullet (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (140), КП 6.0 votes: (5 084), IMDb 5.7 votes: (5 084)
Детектив отдела нравов Боб Хайтауэр узнает, что его бывшая жена убита, а дочь похищена сатанистами. Официальное расследование ведется медленно и бестолково, поэтому Боб увольняется из полиции и берется за дело сам. Он проникает в культ, чтобы выследить его лидера — Сайруса, с помощью единственной жертвы, которой удалось сбежать — Кейс Хардин. Бывший полицейский, покрытый татуировками и совершенно неузнаваемый не знает, что ждет его впереди, но он готов сделать все возможное, чтобы спасти свою дочь, а Кейс воспользуется возможностью вернуть свою силу и уничтожить сатанинский культ.
Подделка

Подделка / Fake (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.1 votes: (143), IMDb 5.4 votes: (173)
Главного героя фильма зовут Дэниель. Он талантливый художник и любит свое дело, но вот никак не может получить признание от публики. О нем мало кто слышал, а его картины никак не продаются. Несомненно, это неприятно художнику, и он хочет как-то изменить положение, но как? Дэниель решает попробовать перерисовать полотна знаменитых художников, как часто делают юные творческие личности. И неожиданно для него самого его картины начинают пользоваться спросом. Он уже не может остановиться и с помощью галереи Мерфи Тай начинает продавать свои работы. Все бы хорошо, но обман уже скоро должен раскрыться. И когда это произойдет жизнь Дэниеля будет в опасности.
Один дома 3

Один дома 3 / Home Alone 3 (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (104), КП 5.7 votes: (89 849), IMDb 4.6 votes: (125 037)
Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Наследство

Наследство / Hush (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (854), IMDb 5.5 votes: (9 189)
Хелен встречает мужчину своей мечты. Они переезжают в роскошное поместье вдали от шумного города. Но Хелен не получает долгожданного счастья. Напротив, ее жизнь превращается в ад.

У девушки появляется жестокая соперница, которая ненавидит Хелен и любым способом хочет от нее избавиться. Но она — не любовница ее мужа и даже не тайная поклонница. Она… его мать.
Унесенные

Унесенные / Swept Away (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 5.9 votes: (21 785), IMDb 3.6 votes: (17 196)
Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации — пиши пропало!

Но с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом…
Дневник памяти

Дневник памяти / The Notebook (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (479), КП 8.2 votes: (393 212), IMDb 7.8 votes: (617 838)
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА