Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alexandra Vandernoot
Александра Вандернот
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1965-09-19
Возраст 58
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Горизонт

Горизонт / Station Horizon (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), IMDb 7.6 votes: (36)
Действие сериала происходит в швейцарском кантоне Вале, где расположился вымышленный городок Горизонвилль. Среди живописных ландшафтов горной местности живет свободолюбивое сообщество, создавшее у себя в городе атмосферу Дикого Запада. Здесь можно увидеть типичные американские автомобили и байкеров, зайти в стриптиз-бар и послушать музыку кантри. Именно сюда, в родной Горизонвилль, возвращается бывший заключенный Йорис, чтобы начать новую жизнь. Мужчине предстоит не очень приятная встреча с родными, бывшим другом и красавицей, в которую он был влюблен в молодости…

Добавлены 1-7 серии из 7 (16.10.2016, 10:43)
Горец

Горец / Highlander (1992-1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (50), КП 7.3 votes: (14 623), IMDb 7.2 votes: (17 134)
Его зовут Дункан Маклауд. Он родился в 1592 году в горах Шотландии и живет по сей день. Он бессмертен. За 400 лет кем он только ни был: и воином, и любовником, и путешественником.

Ему постоянно приходилось сражаться с другими бессмертными, восставшими из мертвых, и убивать их, ибо победитель должен был отрубить голову побежденному, и тогда к нему переходила вся сила поверженного.

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (20.10.2015, 18:04)
Пять препятствий

Пять препятствий / De fem benspænd (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 319), IMDb 7.5 votes: (6 482)
В 1967 году Йорген Лет снял двенадцатиминутный короткометражный фильм «Совершенный человек» (Det Perfekte Menneske — 1967 г.), документ о поведении человека, охватывающий все наиболее важные темы, пронизывающие все творчество Йоргена Лета.

В 2000 году Ларс фон Триер предложил Йоргену Лету снять вместе пять римейков этой картины, причем каждый раз Триер ставил перед ним препятствия, заставляя Лета переосмысливать сюжет и характеры персонажей фильма, сделанного в 1967 году.

Притворяясь наивным антропологом, Лет пытается преодолевать хитроумные препятствия, воздвигаемые перед ним хитрым и коварным Триером. Пять раз Лету приходилось подчиняться приказам Триера, преодолевать вводимые им ограничения и запреты.
Ягуар

Ягуар / Le jaguar (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (45), КП 7.3 votes: (55 272), IMDb 5.9 votes: (4 717)
Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.

Почему — то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Хамелеон

Хамелеон / The Closet / Le placard (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (3 912), IMDb 7.1 votes: (13 947)
Франсуа Пиньон, скромный служащий фабрики, производящей противозачаточные средства, вечно всего стесняется, старается быть незаметным, и по этой причине терпит кучу неудобств, но он готов их терпеть всю жизнь, лишь бы не причинять неудобств окружающим.

Однажды он слышит разговор своих коллег, из которого узнает о своем предстоящем увольнении. Франсуа в отчаянии выходит на балкон, чтобы броситься вниз, но его намерения пресекает вмешавшийся сосед. Узнав о причине страданий Пиньона, сосед отправляет на фабрику письмо с фальшивой фотографией: на ней Франсуа запечатлен в баре для гомосексуалистов.

Слух о нетрадиционной ориентации Пиньона мгновенно облетает предприятие, и директор понимает, что не может уволить Франсуа, потому что тогда его, директора, обвинят в дискриминации по отношению к секс-меньшинствам. Жизнь Пиньона меняется кардинальным образом: к нему проявили интерес и коллеги по работе, и родной сын, и даже бывшая жена…
Ужин с придурком

Ужин с придурком / The Dinner Game / Le dîner de cons (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (6 660), IMDb 7.6 votes: (43 427)
Богатый издатель раз в неделю крайне необычно развлекается с друзьями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все издеваются, веселятся, а бедолага даже этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Лермитт приглашает на ужин потенциального чемпиона в лице скромного налогового инспектора. Однако в этот день ему не повезло — на игре в гольф он сильно повредил спину, и ужин был отменен.

Придурок тем не менее появляется, а жена Лермитта, осуждающая такое жестокое и злое развлечение, уходит еще раньше, как она говорит, «в гости». Позже она звонит по телефону и сообщает, что уходит навсегда. Почти обездвиженный Лермитт ищет свою жену, и ему во всем приходится полагаться на своего придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в самые нелепые и смешные ситуации. Придурок не может правильно выполнить самого простого поручения, но его самого два года назад бросила жена, сердце у него доброе и он как никто способен понять чужое горе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА