Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ivan Cotroneo
Иван Котронео
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1968-02-21
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Пока меня не было

Пока меня не было / While I Was Away / Mentre ero via (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (29)
Моника Гросси приходит в сознание после четырёх месяцев пребывания в коме. Её муж Джанлука и предполагаемый любовник Марко погибли при неопределённых обстоятельствах на вилле у озера, принадлежавшей семье Гросси. Сама Моника получила травму при попытке убежать с места преступления. Полиция надеется, что она сможет пролить свет на события той ночи. Но оказывается, что женщина не помнит последние 8 лет своей жизни. Последнее её воспоминание - рождение младшего сына Витторио. Моника не может поверить в то, что могла изменить мужу, которого горячо любила и начинает собственное расследование произошедшего на вилле. Вскоре к ней присоединяется брат убитого любовника, Стефано. Вместе они пытаются докопаться до истины, чего бы это ни стоило.

Добавлены 1-6 серии из 6 (11.05.2020, 07:59)
Другая жизнь

Другая жизнь / Un'altra vita (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 6.0 votes: (46)
Врач Пьетро Гварньери арестован по обвинению в коррупции. Его жена решает переехать в новое место, чтобы спрятать трёх дочерей от назойливых журналистов и разразившегося скандала. Мать с дочерьми приезжает на красивый остров с патриархальными устоями, где им придётся начинать жизнь практически с нуля. Смогут ли они стать такими же счастливыми, какими были в Милане?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (18.03.2019, 18:25)
Приключения маленьких итальянцев

Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 4.5 votes: (220), IMDb 6.2 votes: (55)
Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…
Волшебная история Пиноккио

Волшебная история Пиноккио / Pinocchio (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.5 votes: (461)
Экранизация знаменитой всеми любимой сказки, написанная замечательным писателем Карло Коллоди. Мастер Джапетто мечтал иметь сына, поэтому приложил все свое мастерство и вырезал его из полена. В скором времени мальчик, которого он назвал Пиноккио, ожил. Отсюда начинается самая замечательная история, полная приключений… Он попадает в настоящую сказку, на пути ему встречаются воры, злодеи, феи и многие другие. Пиноккио должен стать послушным мальчиком, перестать лгать и быть гордостью своего отца. Но он сможет это сделать только после того, как пройдет через все испытания…
Человек, который любит

Человек, который любит / L'uomo che ama (2008)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 006), IMDb 5.8 votes: (570)
Роберто влюблён одновременно в двух женщин – Сара является вице-директором одной из гостиниц в центре Турина, а Белла – арт-директор галереи современного искусства. Вкушая круговорот страстей, Роберто не может выделить главное из них, ведь эти две противоположности по-своему манят 40-летнего мужчину. Он пытается найти ответ на вопрос о любовной правде в своём опыте, в жизнях людей, поступках его коллег, рассказах родителей, но если таковая и существует, но ответ кроется совершенно не здесь. Вся правда любви хранится в глазах тех женщин. Весь смысл жизни положен в её непредсказуемость, в истину, которая, открывшись, тут же может всё и закончить.
Я – это любовь

Я – это любовь / I Am Love / Io sono l'amore (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (3 631), IMDb 7.0 votes: (23 539)
Патриарх респектабельного семейства Рекки, Эдуардо-старший, предчувствуя скорую кончину, на торжестве в честь собственного дня рождения объявляет родственникам, что собирается передать бразды правления семейным бизнесом своему сыну Танкреди и внуку, Эдуардо-младшему. Но у последнего совсем другие планы: вместе со своим другом Антонио он хочет открыть ресторан, но для этого ему нужны деньги. Пока Эду набирается смелости, чтобы попросить поддержки у отца, его мать Эмма без памяти влюбляется в Антонио и заводит с ним роман.
Императрица Сисси

Императрица Сисси / Sisi (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.9 votes: (736), IMDb 6.5 votes: (251)
Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой…
Холостые выстрелы

Холостые выстрелы / Loose Cannons / Mine vaganti (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 960), IMDb 7.3 votes: (8 941)
Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.

Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА