Фильмов: 47547Расширенный поиск
Massimiliano Gallo
Массимилиано Галло
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-06-19
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Рука бога

Рука бога / The Hand of God / È stata la mano di Dio (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (10 670), IMDb 7.3 votes: (44 854)
История о парне Фабьетто Скизе, который живет в неспокойном Неаполе 1980-х. Внезапные радости, такие как приезд легенды футбола Диего Марадоны, соседствуют с неожиданной трагедией. Повороты судьбы, радость и горе переплетаются, давая ход будущему Фабьетто.
Гости на вилле

Гости на вилле / Guests in the Villa / Villetta con ospiti (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (125)
На вилле небольшого городка на севере Италии живет состоятельная семья. В обществе они олицетворяют образец добродетели и семейных ценностей, но за закрытыми дверьми роскошной виллы проявляется вся их порочность. Когда к ним домой проникает незваный гость, смертельная угроза обнажает их темную сторону и приводит к непредсказуемым последствиям.
Неверные

Неверные / The Players / Gli infedeli (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (771)
Начиная от абсурдной лжи и заканчивая сексуальными сюрпризами. Сборник историй поведает потрясающее безумие различных мужчин касательно того, как они ведут борьбу за верность и свои отношения с противоположным полом.
7 часов на соблазнение

7 часов на соблазнение / 7 ore per farti innamorare (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (40 164), IMDb 6.2 votes: (1 348)
Искусство соблазнения — это наука, и, научившись ее приемам, можно добиться расположения любой красотки всего за 7 часов. В этом твердо убеждена Валерия, чей курс по соблазнению пользуется огромной популярностью у одиноких мужчин. Однажды к ней записывается Джулио, который хочет вернуть расположение своей бывшей невесты. Валерия помогает ему разработать план действий. Однако в ходе реализации этого плана Джулио и Валерию ждут неожиданные открытия. Так ли предсказуема любовь или это загадка, которая не подчиняется никаким законам?
Мэр района Санита

Мэр района Санита / The Mayor of Rione Sanità / Il sindaco del Rione Sanità (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (391)
История разворачивается вокруг молодого, энергичного и татуированного главы района Санита в Неаполе, который играет по собственным правилам.
Снег

Снег / Neve (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (126), IMDb 6.7 votes: (26)
Донато путешествует в одиночестве по заснеженной северной Италии. Он что-то или кого-то ищет. По дороге он встречает красивую девушку Нору, которую вытолкнул из машины ее попутчик. Донато решает помочь незнакомке. Так начинается история их road movie, полная загадок и тайн, которые им предстоит раскрыть. Жизни двух людей, прежде и не предполагавших о существовании друг друга, случайно переплетутся благодаря этой неожиданной встрече.
Комиссариат Пиццофальконе

Комиссариат Пиццофальконе / I bastardi di Pizzofalcone (2017-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), IMDb 6.9 votes: (636)
Неаполь. В полицейском участке в Пиццофальконе творится хаос. Выясняется, что четыре его агента вовлечены в незаконную торговлю наркотиками. Нерадивых сотрудников рассчитывают из полиции, а на их место выписывают новых - из других участков. Свежая кровь не только всколыхнёт застоявшуюся жизнь комиссариата Пиццофальконе и спасёт его от закрытия, но и сплотит команду, каждому из участников которой больше нечего терять.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (12.03.2024, 18:26)
Золушка-кошка

Золушка-кошка / Gatta Cenerentola (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), IMDb 6.8 votes: (353)
Действие фильма происходит в недалёком будущем на борту корабля, который застрял в порту Неаполя. Сюжет сосредоточен на молодой девушке, на которую каждый раз обрушиваются злые козни мачехи и вредных сестёр.
Присутствие великолепия

Присутствие великолепия / Magnifica presenza (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 766), IMDb 6.6 votes: (5 325)
Пьетро одержим идеей стать актером и ради осуществления своей мечты переезжает в Рим. В его жизни появляются новые люди. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи: мебель и другие предметы двигаются сами по себе. Жизнь Пьетро превращается в настоящий спектакль. Будучи уверенным, что в квартире поселились призраки, герой с головой погружается в самое необычное приключение в своей жизни.
Холостые выстрелы

Холостые выстрелы / Loose Cannons / Mine vaganti (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 960), IMDb 7.3 votes: (8 941)
Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.

Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА