Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mary Alice Drumm
Мэри Элис Драмм
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Коко

Тайна Коко / Coco (2017)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (742), КП 8.7 votes: (652 360), IMDb 8.4 votes: (545 121)
12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.
Хороший динозавр

Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (397), КП 7.1 votes: (46 510), IMDb 6.7 votes: (102 337)
По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.
Золушка 2: Мечты сбываются

Золушка 2: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 6.2 votes: (9 338), IMDb 5.0 votes: (13 291)
Многие слышали сказку о Золушке – девушке, над которой постоянно издевалась злая мачеха и злобные сестры. И, как известно, сказка заканчивается счастливой женитьбой Золушки и прекрасного принца после примерки хрустальной туфельки. Но не многие знают, как же сложилась ее дальнейшая судьба. Как девушка начала свою новую жизнь в великолепном дворце. Мало кто слышал о Жаке, маленьком мышонке, которому удалось уговорить Фею превратить его в человека. И уж точно никто даже и подозревать не мог, что одна из сестер Золушки Анастасия, станет хорошей девушкой, умеющей любить, и смотреть на мир с улыбкой. А все эти истории продолжение волшебной сказки.
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем / Brave (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (582), КП 7.4 votes: (222 935), IMDb 7.1 votes: (430 034)
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА