Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Leahy
Майкл Лихи
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1963-02-11
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Восставший из ада: Приговор

Восставший из ада: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (107), КП 4.7 votes: (3 624), IMDb 4.3 votes: (7 586)
Детективы Шон и Дэвид Картеры расследует дело о жутких серийных убийствах. Объединив усилия с другим детективом, Кристин Эджертон, они следуют за убийцей всё дальше и дальше в лабиринт ужаса, которому нет места в мире живых. Чем глубже они опускаются по спирали в преисподнюю, тем явственнее понимают, что они клюнули не на ту наживку. Похоже, сенобиты ждут вовсе не жертв маньяка.
Дети кукурузы: Апокалипсис

Дети кукурузы: Апокалипсис / Children of the Corn: Revelation (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (72), КП 3.6 votes: (1 057), IMDb 3.4 votes: (3 132)
Экранизация романа Стивена Кинга.
Бабушка Джейми не отвечает на звонки. Теперь она отправляется в ее дом, чтобы выяснить все ли с ней в порядке. Джейми неприятно удивляется, когда обнаруживает вместо любимой бабушки неизвестных детей, бродящих по дому. Однако уйти на поиски она не может: ведь у бабушки нет других родственников. Но со временем пребывания в городке, ее все сильнее смущают эти странные дети и местный священник. Вскоре она узнает о странном и тайном культе кукурузы. Пытаясь выяснить все и найти свою бабушку, Джейми оказывается среди хаоса и потусторонней силой, которая завладела этим местом.
Фантомы

Фантомы / Phantoms (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 5.8 votes: (3 422), IMDb 5.5 votes: (19 784)
Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается от сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву — маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо.

В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей, среди которых две молодые девушки, местный шериф со своим заместителем и известный журналист, вступают в отчаянную схватку со злом. Теперь в их руках — судьба человечества…
Пульс 2

Пульс 2 / Pulse 2: Afterlife (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 3.6 votes: (2 015), IMDb 3.4 votes: (2 933)
Мир был навсегда изменен вторжением призраков, передвигающихся по электрическим сетям и убивая все больше и больше людей. Человечество на грани исчезновения, многие города оставлены, а все электронные технологии разрушены. И во всем этом хаoсе разведенные герои пытаются найти свою дочь…
Пульс 3

Пульс 3 / Pulse 3 (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 3.9 votes: (1 437), IMDb 3.7 votes: (2 100)
Семь лет спустя после начала вторжения, человечество покинуло город, где миллиарды умерли от чумы распространившейся через Интернет. Семнадцатилетняя Жюстин мечтает о жизни за пределами лагерей беженцев. Она находит последний рабочий ноутбук и открывает его, как ящик Пандоры, и видит, что кто-то отчаянно хочет встретиться с ней. Только для того, чтобы встретиться, она должна вернуться в город. Жюстин готовиться к ужасающему пути обратно к сердцу, где все начиналось. Что ждет её там, она не может даже представить себе.
Он был тихоней

Он был тихоней / He Was a Quiet Man (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.6 votes: (3 142), IMDb 6.7 votes: (22 792)
У Боба Маконэля как обычно паршивый день. Очередные восемь часов прозябания в унылом сером кабинете, обычное игнорирование всеми сотрудниками… Его нет. Он не существует. Этот день выдался особенно паршивым. Внезапные события переворачивают жизнь Боба и он спасает некую Ванессу от смерти. Но хотела ли она этого? А он? И что им теперь делать?
Драйв

Драйв / Drive (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (48), КП 7.3 votes: (10 977), IMDb 6.6 votes: (6 677)
Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.

Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.

Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более совершенным биомодулем…
Восставший из ада 6: Поиски ада

Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.1 votes: (4 524), IMDb 4.9 votes: (14 021)
Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!

Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
Американский якудза

Американский якудза / American Yakuza (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.2 votes: (557), IMDb 5.6 votes: (2 803)
Секретный агент внедряется в «семью» японских якудза, чтобы обезвредить эту опасную группировку, ведущую борьбу с итальянской мафией за территорию.

Он спасает жизнь одному из руководителей и постепенно завоевывает их доверие. Его даже принимают в «семью» как полноправного члена. Но наступает время, когда необходимо делать выбор. Напряженный боевик, сделанный весьма профессионально.
Пульс

Пульс / Pulse (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (175), КП 6.1 votes: (20 897), IMDb 4.7 votes: (30 479)
Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.

ГОРЯЧАЯ 20-КА