Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michele Soavi
Микеле Соави
Дата рождения 1957-07-03
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Пока меня не было

Пока меня не было / While I Was Away / Mentre ero via (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (29)
Моника Гросси приходит в сознание после четырёх месяцев пребывания в коме. Её муж Джанлука и предполагаемый любовник Марко погибли при неопределённых обстоятельствах на вилле у озера, принадлежавшей семье Гросси. Сама Моника получила травму при попытке убежать с места преступления. Полиция надеется, что она сможет пролить свет на события той ночи. Но оказывается, что женщина не помнит последние 8 лет своей жизни. Последнее её воспоминание - рождение младшего сына Витторио. Моника не может поверить в то, что могла изменить мужу, которого горячо любила и начинает собственное расследование произошедшего на вилле. Вскоре к ней присоединяется брат убитого любовника, Стефано. Вместе они пытаются докопаться до истины, чего бы это ни стоило.

Добавлены 1-6 серии из 6 (11.05.2020, 07:59)
Собор

Собор / The Church / La chiesa (1988)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.2 votes: (1 722), IMDb 6.2 votes: (8 279)
Средние века. Тевтонские рыцари уничтожают деревню и убивают всех ее жителей, считающихся ведьмами и колдунами. Чтобы зло не могло распространиться по земле, рыцари хоронят их останки в огромном готическом соборе…

Наши дни. В церковь прибывает новый библиотекарь Эван, где знакомится с девушкой Лизой, проводящей реставрационные работы. Вскоре они обнаруживают древний пергамент, в котором написано, что в подземелье существует неизвестное захоронение. Естественно, они ломают фундамент церкви и зло, хранившееся в подземелье несколько веков, вырывается наружу. Тела невинно убиенных людей поднимаются из могилы, и начинается кровавая эпопея. Во главе оказавшихся в церкви людей становится священник, отец Гус…
Рокко Скьявоне

Рокко Скьявоне / Rocco Schiavone (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (50), КП 7.3 votes: (1 119), IMDb 7.8 votes: (1 956)
Рокко Скьявоне – любит злоупотреблять травкой, к тому же не самый уравновешенный зам. комиссара полиции, естественно по дисциплинарным причинам был переведен в альпийский город Аоста, вдали от его любимого Рима. Изощренный, но капризный римлянин презирает горы, холод и провинциальных местных жителей так же, как он презирает своих начальников и их мелкие правила. Но он любит раскрывать преступления...

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (20.04.2023, 23:38)
Банда «Белый фиат»

Банда «Белый фиат» / Uno bianca (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (66), IMDb 7.6 votes: (220)
В Римини взорван магазин — шантажисты требуют от его хозяина уплаты «дани». Полиция теряется в догадках: налетчики-любители? мафия? террористы? Инспектор Валерио Мальдези и его напарник Рокко уверены — до их тихого провинциального города добралась банда «Белый фиат», давно орудующая в Болонье. Ее «стиль» — грабежи банков, нападения на автозаправочные станции и супермаркеты, десятки убитых и — никаких следов…
О смерти, о любви

О смерти, о любви / Dellamorte Dellamore (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 7.1 votes: (1 858), IMDb 7.3 votes: (16 526)
Франческо Делламорте — смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной — дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ — выстрелом разносит им головы…
Насирия

Насирия / Nassiryia - Per non dimenticare (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 8.8 votes: (79), IMDb 6.5 votes: (136)
Итальянская картина производства режиссера Микеле Соави повествует о мирной итальянской миссии в Ираке, которая постепенно переросла в настоящую военную борьбу. Зритель переживет неподдельные эмоции и чувства, испытываемые военными непосредственно во время военных действий, когда находятся в самом эпицентре событий, увидит, как переживают солдаты тоску по близким, родным и друзьям, ностальгию по дому. Увидит, какие сложные могут быть отношения между простым населением и людьми в форме. Кинолента должна понравиться любителям различного вида военного кинематографа.
Прощай любимая

Прощай любимая / Arrivederci amore, ciao (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (1 025)
Террорист, несколько лет проведший в джунглях Южной Америки и разочаровавшийся в левом движении, возвращается в Италию, надеясь начать респектабельную жизнь.
Город живых мертвецов

Город живых мертвецов / City of the Living Dead / Paura nella città dei morti viventi (1980)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (2 056), IMDb 6.3 votes: (15 006)
Женщина-медиум во время спиритического сеанса увидела город Данвич, где вскоре должны разверзнутся врата ада. От ужаса она впала в летаргию и едва не была похоронена заживо. Уже из могилы ее откопал не то журналист, не то частный детектив, и они вдвоем отправились на поиски страшного города, чтобы предотвратить катастрофу. А в Данвиче тем временем оживали мертвецы, шел дождь из трупных червей, увидев призрак, девушка выблевала все внутренности, а одному пареньку просверлили голову на станке.
Калигула: Нерассказанная история

Калигула: Нерассказанная история / Caligola: La storia mai raccontata (1982)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 4.7 votes: (271), IMDb 4.2 votes: (730)
Ремейк знаменитого фильма Tinto Brassa «Калигула» с Малколмом Макдауэлом в главной роли. Повествование о жизни знаменитого правителя древнего мира Калигуле, известного своей эксцентричностью, жестокостью, жаждой власти и сексуальной необузданностью.

В фильме со всей достоверностью и жестокостью показана жизнь Древнего Рима, с множеством сцен любовных оргий, убийств и издевательств. В безумном стремлении бесконечного самоутверждения и получения удовольствия Калигула не останавливается ни перед чем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА