Фильмов: 47557Расширенный поиск
Franck Khalfoun
Франк Халфун
Сортировать по:
Не показывать:
Капкан: Судная ночь

Капкан: Судная ночь / Night of the Hunted (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (53), КП 5.1 votes: (2 670), IMDb 5.3 votes: (2 861)
Выжить в схватке с беспощадным стрелком, скрывающим свое лицо, очень непросто. У маньяка своя философия, правила жизни и мотивы, по которым он выбирает, кто в эту ночь станет следующей жертвой, а кого следует пощадить.
Добыча

Добыча / Prey (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (84), КП 4.8 votes: (5 931), IMDb 4.6 votes: (2 637)
Трудного подростка отправляют на перевоспитание на безлюдный заброшенный остров по популярной «программе выживания в экстремальных условиях». Но вскоре парень понимает, что на острове он далеко не один…
Ужас Амитивилля: Пробуждение

Ужас Амитивилля: Пробуждение / Amityville: The Awakening (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (170), КП 5.2 votes: (18 419), IMDb 4.8 votes: (15 201)
Мать-одиночка переезжает с тремя детьми в загадочный дом, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища. У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Максимальный экстрим

Максимальный экстрим / Snowboarder (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (324), IMDb 3.5 votes: (530)
Гаспар живет в альпийском поселке и работает в магазине. Он одержим одной, но пламенной страстью: сноубордингом. Его кумир — чемпион среди профессионалов Джош Аттерсен. Жаждущий сильных ощущений, Гаспар мечтает только об одном: идти по стопам своего идола. А Джош как раз разыскивает молодое дарование для своей команды.

Гаспар бросает скучную работу продавца и уезжает в Швейцарию, где начинает готовиться к крупнейшим ежегодным соревнованиям, на которые приезжают лучшие сноубордисты планеты. Наконец-то мечта Гаспара сбывается! Правда, он не знает, что у Джоша имеются на его счет несколько другие планы. И есть еще одна проблема — Гаспар успевает влюбиться в Этель, юную подружку Джоша…
Маньяк

Маньяк / Maniac (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (117), КП 5.8 votes: (30 967), IMDb 6.1 votes: (39 854)
Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.
Сбиться с пути

Сбиться с пути / Wrong Turn at Tahoe (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.0 votes: (646), IMDb 6.0 votes: (4 562)
История бандита, который пытается разобраться в своей жизни и отомстить за убийство своего отца. На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа не может больше не о чем думать, кроме как о мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента.

Спустя несколько лет у него наконец-то выпадает случай отомстить за смерть отца, но по воле того же случая его босс Винсент ошибочно убивает, на первый взгляд, обычного наркодиллера, который оказывается одним из главных звеньев криминальной группировки под руководством другого криминального авторитета Нино. Страх за родных, которых могут убить в любой момент, отодвигает кровную месть для Джошуа на второй план, но надолго ли….
Парковка

Парковка / P2 (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (78), КП 6.2 votes: (10 956), IMDb 5.9 votes: (35 982)
В канун рождества, молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала, ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром торжества, но позже она понимает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на свой манер.

Теперь ей предстоит неравная схватка с вооруженным и хорошо подготовленным мужчиной, в которой победа будет явно не на ее стороне. Но, как знать, может страх придаст ей мужества и сил противостоять злоумышленнику.
Кровавая жатва

Кровавая жатва / High Tension / Haute tension (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (110), КП 6.6 votes: (18 052), IMDb 6.7 votes: (76 767)
Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА