Фильмов: 47547Расширенный поиск
Krew Boylan
Крю Бойлэн
Сортировать по:
Не показывать:
Рыжая на всю голову

Рыжая на всю голову / Seriously Red (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (483)
История жизнерадостной риэлторши, которая решает сменить карьеру и стать двойником Долли Партон — американской королевы кантри и звезды кино и телевидения.
Сандо

Сандо / Sando (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (65)
Главная героиня этого сериала - девушка , которая большую часть своей сознательной жизни посвятила ведению бизнеса, зарабатыванию больших денег и красивой, можно сказать, роскошной жизни. Эта женщина знала, как делать деньги из ничего. Однако семейные отношения оказались отодвинуты на второй план. Главная героиня оказалась по уши втянута в свои профессиональные дела, однако ее близкие ожидали, что та все же будет уделять им внимание. И вот, когда от бизнеса пришло время отдохнуть, женщина возвращается к близким и родным, отношения с которыми строятся очень и очень сложно. Посмотрим, чем это обернется.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.07.2018, 11:44)
Приманка

Приманка / Primal (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 4.3 votes: (1 134), IMDb 4.8 votes: (6 345)
Пятеро друзей путешествуя встречают студента-антрополога Дэйса изучающего древние наскальные рисунки. Дело принимает опасный оборот, когда одна из девушек после того как искупалась в местном водопаде, начинает медленно сходить с ума и возвращаться в первобытное состояние. Ее бьет лихорадка, тело начинает кровоточить, рассудок помутнен. Вскоре и с ней начинают происходить изменения. Она превращается в хищника и начинает охоту на своих друзей. От такого опасного противника не убежать, не скрыться. Молодые люди принимают бой, только ряды противника постоянно пополняют сами же люди…
ГОРЯЧАЯ 20-КА