Фильмов: 47547Расширенный поиск
Harry Winer
Гарри Уайнер
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1947-05-04
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Пророк Иеремия: Обличитель царей

Пророк Иеремия: Обличитель царей / Jeremiah (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (111), IMDb 7.5 votes: (671)
Царь Иосия решил очистить свою землю от языческих культов, истребляя капища Ваала и Астарты. В это время Иеремия, призванный на высшее пророческое служение, словом и делом поддерживал царя. После смерти Иосии начались религиозный разброд и политическая смута. Народ перестал верить пророчествам Иеремии, и сам он, как нарушитель общественного порядка, подвергался гонениям…
Пикник в космосе

Пикник в космосе / SpaceCamp (1986)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.7 votes: (150), IMDb 5.6 votes: (11 950)
Группа юных американцев, мечтающих стать астронавтами и покорять безвоздушное пространство, отправляется на летние каникулы в «Космический лагерь» — тренировочный комплекс, созданный под эгидой НАСА (Американской национальной ассоциации астронавтов).

«Космический лагерь» раскрывает перед ними все очарование космического полета и требует жесткой дисциплины и умения работать в команде, необходимых для завоевания новых миров. И вот наступает самый волнующий момент: ключ на старт… взлет… и трое ребят и двое девчонок во главе с инструктором НАСА Энди неожиданно для самих себя взлетают к самым настоящим звездам на борту космического челнока.

Никто из будущих астронавтов и не мог подумать, что «игра в космос» обернется реальностью, и они переживут невероятные приключения на космической орбите.
Домашний арест

Домашний арест / House Arrest (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (6 668), IMDb 5.8 votes: (7 243)
Брат с сестрой узнали, что их родители задумали разойтись. По совету одноклассника они заманили их в подвал и заколотили дверь, объявив, что не выпустят, пока те не решат все свои проблемы. На следующий же день это стало известно всей школе, и вскоре другие подростки, у которых в семье не было полного счастья, поместили своих «предков» в тот же подвал, заменив дверь стальной решеткой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА