Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dominic Frontiere
Доминик Фронтьер
[ Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1931-06-17
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Захватчики

Захватчики / The Invaders (1967-1968)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 7.6 votes: (140), IMDb 8.1 votes: (2 220)
«Захватчики» - один из первых фантастических сериалов, рассказывающих зрителю о вторжении на Землю инопланетян. Ученые давно доказали, что на ряду с нашей планетой существуют и другие галактики, на которых есть жизнь. Главный герой Дэвид Винсент, работающий архитектором, возвращался домой из деловой поездки. Так как он очень устал, то решил поехать короткой дорогой, однако не находит ее. Кошмар начался с дорожного знака, обещавшего чашку кофе. Проехав чуть дальше, он увидел, что закусочные закрыты и от усталости лег поспать в своей машине. Где то в 4 утра его будит странный свист и яркий свет, а затем он видит странный объект, совершающий посадку.
Вздерни их повыше

Вздерни их повыше / Hang 'Em High (1968)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.2 votes: (2 007), IMDb 7.0 votes: (31 795)
Героя фильма зовут Джед Купер. Он живет своей жизнью, пока в один прекрасный день к нему не приходят офицеры полиции с обвинением в ограблении и убийстве. Купер ничего не совершал и ему совершенно понятно, что обвинение ошибочно и его непричастность быстро выяснится в ходе судебного расследования. Его дело ведет судья по имени Уилсон. Как выясняется, закон и справедливость отступают на задний план, когда герою предлагают «продаться». Джед Купер приговаривается не к лишению свободы, а к повешению. Но его жизнь чудом спасает подоспевший вовремя местный шериф, который удачно перерезал веревку…
Трюкач

Трюкач / The Stunt Man (1980)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.5 votes: (1 282), IMDb 7.3 votes: (6 837)
Скрываясь от полиции, Кеймерон попадает на съемочную площадку фильма о Первой мировой войне. Жестокому режиссеру Кроссу нужен человек, который заменил бы погибшего каскадера. Кеймерон получает укрытие, но он должен заменить каскадера.

Пройдя ужасы вьетнамской войны, Кеймерон в роли американского летчика, демонстрирует фантастическое мужество.
Цвет ночи

Цвет ночи / Color of Night (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 6.9 votes: (22 047), IMDb 5.2 votes: (25 171)
Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку — она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.

Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных…
ГОРЯЧАЯ 20-КА