Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Музалева
Дата рождения 1969-01-18
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Юность

Юность (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 7.8 votes: (114 248), IMDb 5.5 votes: (31)
Топовый блогер Alex Go теряет все контракты, обидев фаната Митю Липкина. Чтобы спасти карьеру, парень становится вожатым в пионерском лагере, где отдыхает мальчик. И теперь его судьба зависит не от подписчиков и продюсера Гоши, а детей и директора лагеря — отставного военного Старостина.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (01.06.2023, 12:47)
Это наши дети!

Это наши дети! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26)
Бездетная семейная пара Ольга и Кирилл проводят совместный отпуск на озере в российской глубинке. Они все время ссорятся, и начинают понимать, что им лучше расстаться. Но неожиданно они встречают шестилетнего Ваню, который поможет им разобраться в своих отношениях. И уже вместе Кирилл и Ольга совершат самый неожиданный поступок.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2017, 17:06)
А у нас во дворе

А у нас во дворе (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 7.3 votes: (8 385)
Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Герои фильма — жители этого двора расследуют двенадцать различных происшествий, среди них и преступные дела. Главные герои: он — полицейский на пенсии по ранению, скучает по работе и поэтому пьет; она — дворничиха из Узбекистана, разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они отличная команда, способная раскрыть любое преступление…

Добавлена 1-я серия 3-го сезона (26.12.2023, 18:31)
Вероника не хочет умирать

Вероника не хочет умирать (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (34)
Главная героиня Вероника, успешная бизнес-леди, узнает об измене своего мужа Егора и собирается разводиться. Чтобы ленивый бездельник Егор не мог претендовать на ее бизнес при разделе имущества, Вероника по совету своего друга и партнера Артема, переводит временно все активы на его другую фирму втайне от мужа.

Через несколько дней на загородной трассе в автомобиль Вероники врезается грузовик.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.12.2016, 12:41)
Все могут короли

Все могут короли (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (36), КП 5.6 votes: (361)
Что случится, если поменять местами средневекового герцога Майкла Каннингема и простого московского менеджера Мишу Николаева, похожих друг на друга как две капли воды? Очень многое!

Этим двоим предстоит преодолеть сложнейшие обстоятельства, чтобы вписаться в совершенно новую реальность, ведь Миша раньше никогда не правил герцогством, а Майкл, наследник древнего английского рода, вынужден включаться в жизнь мегаполиса, осваивать гаджеты и искать общий язык с современными девушками.

На «пути домой» Майкла и Мишу ожидает множество головокружительных приключений, дружба, предательство, интриги и, конечно, настоящая любовь. Возможно, благодаря им изменится вся мировая история, но непременно к лучшему!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.12.2021, 20:37)
Коммунальный детектив

Коммунальный детектив (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.6 votes: (678)
Коммунальные квартиры – очень специфический вид жилья, в котором приходится фактически родниться с абсолютно посторонними людьми, живущими через стену. Порой это сосуществование приводит к многочисленным распри, а порой даже доходит до «военных конфликтов». Именно в такой напряжённой обстановке жили соседи нашей коммуналки, пока по соседству не поселилась парочка молодых людей, предложившая организовать детективное агентство. Именно они смогли помирить давно враждующих соседей и даже наоборот, сплотить их единым делом. Теперь у них много работы, за которой нет ни места, ни времени для междоусобных войн.
Далеко от войны

Далеко от войны (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.0 votes: (161)
Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ — пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Каштана увидели на улице и «мобилизовали» в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника.

Желая спасти Каштана от такой участи, Лида обращается за помощью к одному из солдат «собачьей» спецчасти. Боец Стариков обещает выручить пса, но вскоре понимает, что с Лидой его связывает не только данное слово: девушка и молодой парень испытывают друг к другу глубокую симпатию. Но хрупкое счастье двух влюбленных не продлится долго — очень скоро в часть придет приказ о ее расформировании и уничтожении подготовленных собак, так как они больше не нужны.
Хозяйка «Белых ночей»

Хозяйка «Белых ночей» (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (196)
Красавица Марина — однажды «обжегшись» в делах сердечных, дает себе слово, что никогда не выйдет замуж. А мужчин будет… только «использовать». У нее — частная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу множество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается Константин Соломатин, морской офицер, капитан первого ранга, и… закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных чувств, но и умудряется в порыве гнева — оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить страдать от неразделенной любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА