Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Ушацкий
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Без памяти

Без памяти (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (36), КП 6.9 votes: (14 492)
Незамужняя молодая женщина Ольга живет в маленьком городке и работает в российско-китайской фирме. Однажды её руководство ставит условие: все сотрудницы должны быть замужем и с детьми. Теперь Ольге необходимо срочно каким-то образом создать семью. На её счастье, московский бизнесмен Матвей приезжает на сделку в городок Ольги и в результате бандитского покушения теряет память. Узнав об амнезии Матвея, женщина выдает себя за его невесту, что оказывается совсем непросто. Дело осложняется тем, что Матвея разыскивает его девушка Марго, а также бандиты, которые по-прежнему представляют серьезную опасность.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.05.2022, 11:16)
Болевой порог

Болевой порог (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (57), КП 5.2 votes: (2 777), IMDb 4.4 votes: (85)
В результате скандального ДТП четверо москвичей — двое друзей и их девушки — вынуждены уехать из столицы в Горный Алтай. Они хотят расслабиться и отдохнуть, но вновь попадают в экстремальную ситуацию, где каждый проявит свой характер и столкнется с собственными демонами. На кону — дружба, любовь и сама возможность остаться в живых.
Девичья охота

Девичья охота (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 4.2 votes: (348)
Главная героиня – Татьяна Семенова из Москвы. Она беззащитная и хрупкая девушка, которая к тому же отличается природной наивностью. Она стала жертвой компании «Гранд-Гарант», которая занимается страхованием. Это компания отказывается выплатить должную страховку ее отцу, который тяжело болен. Набравшись смелости, Татьяна планирует отомстить компании. Однако она решает, что месть не стоит подавать сразу, она намного лучше, когда ее получаешь неожиданно. Именно поэтому Татьяна входит в доверие, устраивается на работу в данную корпорацию. Постепенно ей удается прибрать к рукам всю компанию. Однако пока она планировала свою месть и осуществляла свой план в реальность, она успела влюбиться в президента компании, которого считала своим главным врагом…

Добавлены 1-64 серии (01.10.2014, 17:05)
Мамочки

Мамочки (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.5 votes: (218)
Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже «С меня хватит!» Для мужчин «акция» мам — чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда — это ЛЮБОВЬ!
Хозяйка «Белых ночей»

Хозяйка «Белых ночей» (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (196)
Красавица Марина — однажды «обжегшись» в делах сердечных, дает себе слово, что никогда не выйдет замуж. А мужчин будет… только «использовать». У нее — частная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу множество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается Константин Соломатин, морской офицер, капитан первого ранга, и… закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных чувств, но и умудряется в порыве гнева — оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить страдать от неразделенной любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА