Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Рыжих
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-05-02
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Ласточка

Ласточка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.5 votes: (180)
Асю Волкову несправедливо осудили на 18 лет за убийство ее одноклассницы. На зоне Ася узнала, что беременна. Она родила мертвого ребенка. Выйдя на свободу, она меняет свое имя, внешность и возвращается в родной поселок Ласточки. Ася хочет отомстить тем, кто сломал ее жизнь, из-за кого она оказалась в тюрьме. Ася подозревает, что настоящий убийца — Андрей, ее первая любовь и отец ее ребенка. Но, встретив его, Ася понимает, что по-прежнему любит Андрея. Всё осложняется еще больше, когда Ася узнает, что ребенок, которого она родила на зоне, оказывается, жив…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 19:45)
От ненависти до любви

От ненависти до любви (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (35)
Наталья Орлова — привлекательная и самодостаточная женщина, владелица собственного бизнеса и невеста любящего надежного друга детства. Ее идеальной жизни позавидовала бы любая, но Наталье чего-то не хватает. В ежедневной рутине дел и подготовке к свадьбе она вдруг встречает мужчину своей мечты. Стоит ли рушить комфортную и размеренную жизнь ради яркой вспышки? Может ли страсть привести к счастливому финалу? Что будет, если, ради чувств, оставить страхи и логику позади?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 17:49)
Какая чудная игра

Какая чудная игра (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 7.5 votes: (819), IMDb 7.6 votes: (72)
Это история четырех молодых людей, живущих в загородном общежитии института искусств. Они талантливы, изобретательны, склонны к импровизации и розыгрышам.

Они живут весело, хотя и впроголодь, любят, страдают, и настолько заигрываются в свои игры, что забывают — в какое страшное время они живут. Это было начало пятидесятых, еще был жив Сталин…
Коммунальный детектив

Коммунальный детектив (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.6 votes: (678)
Коммунальные квартиры – очень специфический вид жилья, в котором приходится фактически родниться с абсолютно посторонними людьми, живущими через стену. Порой это сосуществование приводит к многочисленным распри, а порой даже доходит до «военных конфликтов». Именно в такой напряжённой обстановке жили соседи нашей коммуналки, пока по соседству не поселилась парочка молодых людей, предложившая организовать детективное агентство. Именно они смогли помирить давно враждующих соседей и даже наоборот, сплотить их единым делом. Теперь у них много работы, за которой нет ни места, ни времени для междоусобных войн.
Мамочки

Мамочки (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.5 votes: (218)
Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже «С меня хватит!» Для мужчин «акция» мам — чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда — это ЛЮБОВЬ!
Хозяйка «Белых ночей»

Хозяйка «Белых ночей» (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (196)
Красавица Марина — однажды «обжегшись» в делах сердечных, дает себе слово, что никогда не выйдет замуж. А мужчин будет… только «использовать». У нее — частная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу множество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается Константин Соломатин, морской офицер, капитан первого ранга, и… закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных чувств, но и умудряется в порыве гнева — оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить страдать от неразделенной любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА