Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sarah Ann Schultz
Сара Анн Шультс
[ Актриса, Продюсер ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец игры

Конец игры / End Game (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (397), IMDb 5.1 votes: (4 821)
Убит президент США. Агент секретной службы Алекс Томас, ответственный за безопасность главы американского государства, винит себя в его гибели. Томас покидает свой пост, но тем не менее решает заняться расследованием этого преступления. В поисках убийцы ему помогает настырная журналистка Кейт Кроуфорд.

Вместе они начинают распутывать нити, ведущие к высокопоставленным заговорщикам бывшему руководителю спецслужбы генералу Монтгомери и директору Управления национальной безопасности Вону Стивенсу.
Перерождение

Перерождение / Restoration (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (48), КП 3.7 votes: (196), IMDb 4.0 votes: (784)
Молодая семейная пара переезжает в новый дом в пригороде. В ходе ремонта Ребекка и Тодд обнаруживают в стене дневник, принадлежащий маленькой девочке, которая жила в этом доме ранее. В доме начинают происходить необъяснимые явления, и чем больше новые хозяева узнают из дневника об истории этих мест, тем больше понимают, какое страшное зло поселилось рядом…
Вулфсбейн: Человек-волк

Вулфсбейн: Человек-волк / Wolvesbayne (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 3.3 votes: (509), IMDb 3.7 votes: (1 178)
В центре событий фильма находится один город, в котором уже давно правят вампиры и оборотни. С наступлением ночи они выходят на охоту и делят между собой добычу, которая попала в их смертельные сети. Они – посланники Тьмы, совершенные убийцы, которые могут уничтожить все человечество. Каждое новое полнолуние приносит правящим слоям толпы новых солдат. Но кто же соберет большую армию? На чьей же стороне будет численное превосходство? Кто станет доминирующим кланом? Все это и многое другое зависит от него – последнего живого человека, который живет в этом городе Тьмы и Зла…
Тень страха

Тень страха / Shadow of Fear (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (137), IMDb 5.1 votes: (1 184)
Молодой и не слишком удачливый бизнесмен Харрисон Френч благодаря своему тестю-конгрессмену становится членом закрытого элитного клуба влиятельных людей, в центре которого — харизматичный и могущественный адвокат Уильям Эшбери. Покинув особняк адвоката, воодушевленный открывающимися перед ним блестящими перспективами, Френч по дороге домой случайно сбивает человека.

Спрятав труп на обочине, Харрисон решает сохранить случившееся в тайне. Однако в ходе следствия неожиданно выясняется, что погибший — родственник его жены, а сам Френч попадает под подозрение полиции. Френч в отчаянии ищет выход из сложившейся ситуации, и тут на помощь ему приходит его новый знакомый Уильям Эшбери. Адвокат берется уладить все проблемы, только в качестве гонорара ему нужны вовсе не деньги…
Взаперти

Взаперти / Locked Down (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (526), IMDb 4.3 votes: (2 410)
Дэнни вынужден принять участие в боях в клетке которые проводятся в тюрьме строгого режима между заключенными. С помощью Ирвинга бывшего чемпиона смешанных боевых искусств, Дэнни разрабатывает план, как сбежать, но план сработает в случае, если он сможет победить в бою и выйти живым из клетки…
Речные убийства

Речные убийства / The River Murders (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 5.7 votes: (528), IMDb 5.2 votes: (5 047)
Детектив Джек Вердон становится главным подозреваемым в серии убийств, когда ФБР обнаруживает, что все жертвы были как-то с ним связаны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА