Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jack Nasser
Джек Нассер
Сортировать по:
Не показывать:
Второй шанс на любовь

Второй шанс на любовь / A Second Chance at Love (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (386)
Брак Алишы и Арнольда на первый взгляд кажется идеальным. Однако, Арнольд хочет детей в то время, как Алиша не разделяет его желания. Вместо того, чтобы решать эту проблему, героиня решает заняться личной жизнью своих разведенных родителей и регистрирует их на сайте знакомств.
Бегство

Бегство / Running Away (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (151)
Сестры Мэгги и Лизи переезжают вместе с матерью к её новому мужу. Сразу появляются тайны и секреты. Мэгги не хочет это терпеть и просить друга помочь ей выбраться из города. Когда мать узнает, что дочь сбежала, ей приходится ехать на её поиски, но по пути приходится вникать в ложь нового мужа.
Дилижанс: История Техасского Джека

Дилижанс: История Техасского Джека / Stagecoach: The Texas Jack Story (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), IMDb 4.3 votes: (750)
На бывшего грабителя дилижансов охотится мстительный маршал США.
Что бы сделал Иисус?

Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.6 votes: (76), IMDb 5.3 votes: (490)
В городе Раймонд, Калифорния, во время экономического кризиса, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают сражение за веру и служение. Бизнесмен и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Бродяга, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие решают поступать во всем, подражая Христу. Последуют ли их примеру горожане, сделав выбор между моралью и деньгами?
Последняя девушка

Последняя девушка / Final Girl (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 4.4 votes: (3 988), IMDb 4.7 votes: (16 713)
Главную героиню, девочку-сироту, берёт на воспитание таинственный незнакомец. 12 лет он обучает её владению оружием и различным приёмам рукопашного боя. И вот наступает день её первого задания. Цель — четверо друзей, молодых и сильных парней, которые развлекаются тем, что охотятся и убивают молодых девушек.
Танцующие деревья

Танцующие деревья / Dancing Trees (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (45), IMDb 4.8 votes: (117)
Марта Руни – девушка, издавна страдающая серьёзной болезнью – аутизмом. Она всю жизнь проживает вместе со своей матерью Жозефиной. Однажды на глазах у главной героини фильма убивают самое дорогое в её жизни – маму. Марте удаётся скрыться, но забыть события того страшного дня так и не удаётся. Её без конца мучают ночные кошмары, в которых один и тот же сюжет того страшного дня повторяется снова и снова. Девушка доведена до отчаяния, а тут, вдобавок ко всему, за ней открывают охоту убийцы её матери. Будучи единственным свидетелем преступления, она составляет значительную угрозу для этих подонков.
Полночный жеребец

Полночный жеребец / Midnight Stallion (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 6.1 votes: (326), IMDb 5.2 votes: (433)
Ферма семейства Шепард увядает и находится на грани банкротства. Однажды ночью, гуляя по лесу, пятнадцатилетняя девушка Меган - дочка владельца фермы и ее отец - встречают прекрасную дикую лошадь. Она рассказывает об этом отцу и приводит его на то место, где видела это чудо. У них получается поймать жеребца и Шепарды решаются на непростой, но единственный выход - обучить езде прыткого скакуна и выиграть с ним ежегодные скачки, чтобы погасить долги и выкупить у банка разорившуюся ферму. Смогут ли они обуздать дикого полуночного жеребца и спасти свои владения?
Ущерб

Ущерб / Damage (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (76), КП 6.3 votes: (1 191), IMDb 5.7 votes: (7 442)
История Джона Брикнера о человеке, который недавно освободился условно из тюрьмы и пытается встать на правильный путь. Но ему это не удается… и он попадает в мир незаконных боев без правил.
Место крушения

Место крушения / Crash Site (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (214), IMDb 3.4 votes: (357)
Американское семейство отправляется на пикник в малоисхоженный лес. В дороге они попадают в аварию. Оставшись без машины, их единственный шанс добраться до цивилизации — идти пешком через лес.
Наездник рассвета

Наездник рассвета / Dawn Rider (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 5.4 votes: (235), IMDb 4.8 votes: (1 492)
Действие этого вестерна происходит на американском Западе. Когда бандиты в масках застрелили отца Джона Мейсона, то он, хорошо вооружившись, пускается за ними в погоню чтобы отомстить за смерть отца. Во время поисков он влюбляется в решительную и красивую женщину Элис, в которую так же влюблен его лучший друг. Фильм снят в лучших традициях ранних вестернов с участием короля вестернов Джона Уэйна и является захватывающей сагой о долге, доблести и мщении на американском Западе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА